• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

30.12.2019

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги и друзья!


Скоро закончится очередное десятилетие нового века, в котором мы живем!

Как и прежде, мы ждем наступления Нового года и связываем с ним только самые светлые надежды! Мы продолжаем мечтать и надеяться, верить и идти к достижению своих целей.


Думая о наступлении Нового года, мы всегда подводим итоги уходящего, оценивая то, что получилось или не состоялось, вспоминая новые встречи и яркие события, забывая обиды и разочарования. По традиции, встреча Нового года – семейный праздник и общий стол, подготовка к торжеству, оформление новогодней елки и своего жилья всегда имели примирительный характер для семейных отношений, разрешения внутренних конфликтов и налаживания отношений между членами семьи. В новогодние праздники мы звоним нашим друзьям и родственникам, которые находятся вдалеке. И пусть мы с ними не видимся часто, но новогодний звонок позволяет сократить все расстояния между нами и сделать наше общение близким и приятным. Мы привыкли в Новый год гулять по праздничным улицам, наблюдать, как радуются новолетию люди, принимать участие в массовых гуляниях. Всё это объединяет нас, что позволяет нам и всему остальному миру говорить о русской душе, русском единстве и русской силе.


Хочу поблагодарить всех Вас за сотрудничество с Общественной палатой Кировской области и поздравить всех с наступающим Новым 2020 годом, с Рождеством, с переменами, с новыми надеждами, с новыми победами! Желаю всем благополучия, успехов, приятных и радостных событий, позитивного настроения и оптимизма в наступающем году!



С уважением,

Наталья Шедько,

председатель Общественной палаты Кировской области,

руководитель Регионального ресурсного центра поддержки НКО.





Просмотров: 750
Дата первого показа: 30.12.2019 11:26:05

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна