• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Итоговый форум «Сообщество»

Итоговый форум «Сообщество»

23.10.2020

Итоговый форум «Сообщество»

С 2 по 3 ноября 2020 г. Общественная палата Российской Федерации проводит Итоговый форум «Сообщество» в г. Москве.


Форум «Сообщество» — открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.


Форум ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей страны, в работе мероприятия по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.


Повестка Форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества. Члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители НКО, эксперты третьего сектора расскажут о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудят тренды развития межсекторного сотрудничества, предложат пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях, Послании Федеральному Собранию Российской Федерации.


К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, органов государственной власти и местного самоуправления.


В связи с эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации участники и спикеры из регионов страны будут приглашаться дополнительно и подключаться режиме онлайн через персонализированную digital-платформу.


Регистрация и информация о мероприятии на сайте форумсообщество.рф.





Просмотров: 440
Дата первого показа: 23.10.2020 09:55:22

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна