• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Международный конкурс имени Льва Выготского

Международный конкурс имени Льва Выготского

19.01.2021

Международный конкурс имени Льва Выготского

Продолжается приём заявок на участие в V Всероссийском конкурсе имени Льва Выготского!


Конкурс им. Л.С. Выготского – первая в своем роде программа, фокусирующаяся исключительно на развитии дошкольного образования и выявлении талантов среди работников сферы. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

Цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.


В 2020 году конкурс имени Льва Выготского существенно обновили – теперь он открыт не только для педагогов и студентов, но и для руководителей детских садов, предпринимателей в образовании, а также воспитателей, которые могут подать заявку вместе со школьными учителями. Кроме того, появилась международная номинация. Призовой фонд конкурса в этом году составляет 29 миллионов рублей.


Приём заявок для участия в конкурсе "Rybakov Preschool Award" начался 25 ноября 2020 года и продлится до 12 февраля 2021 года. 


Конкурс проводится в сети Интернет, на официальном сайте Конкурса https://rybakovpreschoolaward.ru.


Учредителем Конкурса является Благотворительный Фонд семьи Рыбаковых.


Организаторы: Благотворительный фонд развития сообщества “Гарант” – региональный партнер Учредителя в Северо-Западном федеральном округе, Центральном федеральном округе, Северо-Кавказском федеральном округе и Южном федеральном округе. 

Благотворительный фонд поддержки общественных инициатив “Сибирский” — региональный партнер Учредителя в Приволжском федеральном округе, Уральском федеральном округе, Сибирском федеральном округе, Дальневосточном федеральном округе.

Дополнительные файлы





Просмотров: 377
Дата первого показа: 19.01.2021 13:27:17

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна