• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Оцени работу управляющих компаний по уборке снега в зимнее время

Оцени работу управляющих компаний по уборке снега в зимнее время

16.02.2021

Оцени работу управляющих компаний по уборке снега в зимнее время

Приглашаем всех желающих принять участие в мониторинге работы управляющих компании по уборке снега с крыш домов, расчистке дворовых территорий, детских площадок, проводимом в рамках реализации федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Предлагаем Вам ответить на 10 простых, но важных вопросов о работе управляющих компаний в зимнее время. Анкета анонимная.

– По выявленным в ходе мониторинга фактам будут подготовлены запросы в надзорные органы –  жилищные инспекции и прокуратуры – с просьбой принять соответствующие меры реагирования. Но для начала коллеги попробуют наладить диалог с управляющими организациями и указать им проблемные места, – рассказал координатор партпроекта «Единой России», депутат Мосгордумы Александр Козлов

– Активисты проекта «Школа грамотного потребителя» не только проверяют качество уборки тротуаров и крыш, но и проведут опрос среди кировчан и узнают мнение собственников жилья о содержании придомовых территорий. Также в ходе мониторингов будут проверены пешеходные зоны. Вопрос оперативной уборки тротуаров и крыш домов на контроле представителей партпроекта», - рассказал региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Сергей Улитин.

Выразив свое мнение, заполненную анкету  можно направить в адрес Центра общественного контроля в сфере ЖКХ посредством группы Vkontakte (https://vk.com/gkh.opko43) и по эл.почты gkhkontrol43@yandex.ru


Также пройти анкетирование можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL9Qj0IOKEdvjkXeohc8GhQhme7pOLYrI6JwQJnlitTgcUPQ/viewform?...



Дополнительные файлы





Просмотров: 649
Дата первого показа: 16.02.2021 16:52:45

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна