• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Продолжается формирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг областными государственными учреждениями культуры

Продолжается формирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг областными государственными учреждениями культуры

29.11.2021

Продолжается формирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг областными государственными учреждениями культуры

Началось формирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг областными государственными учреждениями культуры (далее – общественный совет по независимой оценке качества).


В состав общественного совета по независимой оценке качества могут входить: представители общественных организаций, созданных в целях защиты прав и интересов граждан, общественных объединений инвалидов.


В состав общественного совета по независимой оценке качества НЕ могут входить: представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере культуры, а также руководители (их заместители) и работники организаций, осуществляющих деятельность в указанной сфере.


Требования к комплектности документов, предоставляемых некоммерческой организацией при выдвижении кандидатов в общественный совет по независимой оценке качества:

- анкета кандидата с указанием трудовой, общественной деятельности и иных личных сведений;

- согласие кандидата на обработку персональных данных;

- выписку из устава юридического лица о его целях и задачах, заверенную подписью руководителя и печатью организации;

- решение уполномоченного органа организации о выдвижении кандидатуры в состав общественного совета по независимой оценке качества.


Полный пакет документов необходимо предоставить в Общественную палату Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 (с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30. Перерыв на обед с 12:00 до 12:48).

 

Документы будут приниматься по 10 декабря 2021 г. включительно.

Дополнительные файлы





Просмотров: 614
Дата первого показа: 15.11.2021 16:35:44

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна