• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Общественная палата Кировской области расширяет круг партнеров

Общественная палата Кировской области расширяет круг партнеров

01.12.2021

Общественная палата Кировской области расширяет круг партнеров

Между Общественной палатой региона и Кировским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» подписано соглашение о сотрудничестве.


В подписании приняли участие председатель Общественной палаты региона Сергей Улитин и председатель КРО Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Юрий Басманов.

 

Предметом Соглашения стало сотрудничество в реализации социальных, культурных, просветительских, общественных, гуманитарных проектов, разработке и совместной реализации благотворительных и информационных программ, направленных на общественно-полезную и просветительско-гуманитарную деятельность по улучшению качества жизни жителей Кировской области, оказание поддержки и помощи социально уязвимым категориям граждан, а также развитие институтов гражданского общества.

 

Основными направлениями сотрудничества станет реализация совместных мероприятий, помощь людям, оказавшимся в тяжелой жизненной или социально опасной ситуации, разработка и реализация совместных программ и проектов по патриотическому воспитанию молодежи, спорту, организация совместных досуговых мероприятий, фестивалей, концертов, праздничных дней, связанных со спортом, образованием, дней здоровья и долголетия, организация взаимодействия между информационными платформами, в том числе информационными сайтами, страницами в социальных сетях.

 

- Наше взаимодействие должно осуществляться в полном объеме в интересах граждан нашего региона. Мы готовы к сотрудничеству и приглашаем представителей КРО ООО «Российский Красный Крест» к активному взаимодействию в рамках совместных мероприятий, - подчеркнул Сергей Улитин.





Просмотров: 450
Дата первого показа: 01.12.2021 11:45:17

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна