• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Приглашаем к участию в XI международной летней школе «Исследования гражданского общества и некоммерческого сектора в регионах России»

Приглашаем к участию в XI международной летней школе «Исследования гражданского общества и некоммерческого сектора в регионах России»

01.06.2022

Приглашаем к участию в XI международной летней школе «Исследования гражданского общества и некоммерческого сектора в регионах России»

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» проводит XI международную летнюю школу «Исследования гражданского общества и некоммерческого сектора в регионах России» с 5 по 8 июля 2022 г. в Москве.


Наша Школа - это площадка, где исследователи, интересующиеся вопросами развития гражданского общества и некоммерческого сектора, делятся замыслами и результатами своих научных изысканий, узнают новейшие теоретические концепции и эмпирические данные, получают информационную и методологическую поддержку от ведущих российских и зарубежных экспертов.


К участию в Школе приглашаются студенты, аспиранты и исследователи из России, стран СНГ и других стран без возрастных ограничений на конкурсной основе.


В этом году Летняя школа будет проходить в Москве (5-8 июля 2022 г., ул. Мясницкая, 11). Заезд иногородних участников Летней школы – 4 июля. Начало работы Школы – 5 июля в 10 утра. Проезд до Москвы и обратно оплачивается участниками самостоятельно. Прошедшим по конкурсу участникам проживание на время Школы оплачивается за счет НИУ ВШЭ и оплата за участие не взимается.


Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку с описанием исследовательского проекта и мотивационным письмом. Заполнить заявку Вы можете на сайте Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ по ссылке: https://www.hse.ru/expresspolls/poll/619198925.html





Просмотров: 350
Дата первого показа: 01.06.2022 11:29:21

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна