• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Основным вопросом заседания Центра общественного контроля в сфере ЖКХ стало знакомство с текущей деятельностью Кировского общественного движения «Союз собственников и нанимателей жилья Кировской области».

Основным вопросом заседания Центра общественного контроля в сфере ЖКХ стало знакомство с текущей деятельностью Кировского общественного движения «Союз собственников и нанимателей жилья Кировской области».

23.06.2022

Основным вопросом заседания Центра общественного контроля в сфере ЖКХ стало знакомство с текущей деятельностью Кировского общественного движения «Союз собственников и нанимателей жилья Кировской области».

Организация существует уже 10 лет. Занимается консультированием по вопросам ЖКХ, защитой прав собственников в отношениях с управляющей компанией, администрацией и органами государственного контроля, помогает в регистрации и работе ТСЖ(ТСН).


Руководитель Союза Антон Гагаринов отметил, что на сегодняшний день проводятся регулярные встречи со старшими по домам, семинары по вопросам ЖКХ. . Основной задачей выделил формирование лидеров на местах из числа жителей домов по округам.

По итогам договорились о координации деятельности ЦОК и Союза нанимателей, синхронизировать программы семинаров по вопросам ЖКХ, от лица ЦОК сделать запрос в администрацию города с просьбой предоставить информацию о количестве многоквартирных домов г. Кирова, в которых собственниками не созданы советы многоквартирных домов, и о том какая работа проводится в данном направлении администрацией г. Кирова по созданию советов МКД в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

Для тех, кого заинтересовала деятельность Союза собственников и нанимателей жилья, оставляем координаты организации:

VK 👉🏻 https://vk.com/krodssg
☎т. 89229673090
📩krod.ssg@gmail.com



Просмотров: 340
Дата первого показа: 23.06.2022 09:59:23

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна