• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Продолжается доформирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере охраны здоровья

Продолжается доформирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере охраны здоровья

30.06.2022

Продолжается доформирование общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере охраны здоровья Основные задачи, функции, права, порядок доформирования и организации деятельности данного общественного совета по проведению независимой оценки качества определены положениями Федерального закона от 21 ноября 2011 г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

В состав общественного совета по независимой оценке качества могут входить: представители общественных организаций, созданных в целях защиты прав и интересов граждан, общественных объединений и инвалидов.

В состав общественного совета по независимой оценке качества НЕ могут входить: представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители медицинских профессиональных некоммерческих организаций, а так же руководители (их заместители) и работники медицинских организаций.

Требования к комплектности документов, предоставляемых некоммерческой организацией при выдвижении кандидатов в общественный совет по независимой оценке качества:

- анкета кандидата с указанием трудовой, общественной деятельности и иных личных сведений;

- согласие кандидата на обработку персональных данных;

- копию свидетельства о государственной регистрации организации, выдвигающей кандидата;

- выписку из устава юридического лица о его целях и задачах, заверенную подписью руководителя и печатью организации;

- решение уполномоченного органа организации о выдвижении кандидатуры в состав общественного совета по независимой оценке качества.


Документы принимаются до 11 июля включительно.

Полный пакет документов необходимо предоставить в Общественную палату Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222. (с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30. Перерыв на обед с 12.00 до 12.48)




Просмотров: 219
Дата первого показа: 30.06.2022 15:24:43

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна