• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на присуждение знака "Общественное признание" 2022

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на присуждение знака "Общественное признание" 2022

05.07.2022

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на присуждение знака "Общественное признание" 2022 Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на присуждение знака "Общественное признание".

Прием заявок продлится до 15 августа 2022 года включительно.

Участниками конкурса могут выступать физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории города Кирова и Кировской области.


Соискатели должны предоставить полный пакет документов по адресу: 610000, город Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 – Общественная палата Кировской области.



Дополнительно заявки в двух формах (отсканированные с подписью, в формате текстового файла .doc) необходимо направить по электронной почте: e-mail: opko43@opko43.ru.


Знак «Общественное признание» учреждается Общественной палатой Кировской области уже в шестой раз.


Главная цель конкурса: рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.


В этом году заявки принимаются по следующим номинациям:

· «Территория добра»

Для коммерческих и некоммерческих организаций города Кирова и Кировской области, занимающихся благотворительностью и добровольчеством. За лучшую социальную программу в текущем году.

· «Ради жизни на Земле»

Для ветеранских организаций, школ (в том числе для школьных музеев боевой славы), досуговых, военно-патриотических клубов и других общественных и государственных организаций. За лучший проект по гражданско-патриотическому воспитанию за текущий год.

· «Лучший молодежный проект»

Для молодежных некоммерческих организаций. За лучший реализованный социальный проект в текущем году.

· «Сердце отдаем детям!»

Для организаций, работающих с детьми и молодежью. За лучший реализованный социальный проект в текущем году.

· «Социально ответственный бизнес»

Для организаций и индивидуальных предпринимателей. За лучшую реализованную социальную программу и создание наилучших условий труда для инвалидов, матерей и молодежи в текущем году.

· «Вятка – моя забота»

Для жителей города Кирова и Кировской области. За активное участие в общественной жизни, развитие добровольчества и благотворительности (за 2 года, предшествующих подаче заявки).

· «Преодоление»

Для жителей города Кирова и Кировской области с ограниченными физическими возможностями. За активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблемам инвалидов (за 2 года, предшествующих подаче заявки).

· «Мир прекрасен»

Для жителей города Кирова и Кировской области. За проведение социально значимой общественной работы в сфере культуры, искусства и творчества в текущем году.

· «Служение людям»

За реализацию государственными и муниципальными учреждениями общественно значимых проектов в текущем году.

· «Чистая Вятка»

Для физических и юридических лиц. За реализацию экологических общественно значимых проектов на территории города Кирова и Кировской области.



Просмотров: 317
Дата первого показа: 05.07.2022 14:08:36

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна