• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Напоминаю, что Общественная палата Кировской области продолжает приём идей и предложений по празднованию 650-летия г. Кирова!

Напоминаю, что Общественная палата Кировской области продолжает приём идей и предложений по празднованию 650-летия г. Кирова!

24.11.2022

Напоминаю, что Общественная палата Кировской области продолжает приём идей и предложений по празднованию 650-летия г. Кирова!

Подготовка и проведение юбилея невозможны без участия, идей и энтузиазма жителей нашего города, без поддержки предприятий и организаций, расположенных на территории Кирова и Кировской области. Важно участие каждого жителя и организации нашего города!

Александр Соколов, губернатор Кировской области, неоднократно отмечал один важный момент:

«Юбилей должен стать общим делом всех граждан. Программа подготовки к празднику будет основана на инициативах всех заинтересованных горожан и последнее слово будет за жителями Кирова!»

В связи с этим, Общественная палата Кировской области продолжает сбор идей и предложений от инициативных жителей и организаций города Кирова о проведении мероприятий, посвященных празднованию юбилея нашего города!

Предложения и идеи должны быть аргументированными и иметь основание для реализации!

Идеи просим направлять на эл. почту📩 opko43@opko43.ru

Так же для удобства оформления предложений была разработана анкета, которую вы можете заполнить и выслать на эл. почту opko43@opko43.ru

Все предложения будут рассмотрены на профильной комиссии Общественной палаты Кировской области и переданы в дирекцию по подготовке к юбилею города!


Дополнительные файлы





Просмотров: 362
Дата первого показа: 24.11.2022 11:06:31

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна