• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Александр Соколов встретился с членом Общественной палаты Кировской области, руководителем кировского отделения «Российского детского фонда» Валентиной Ивановой!

Александр Соколов встретился с членом Общественной палаты Кировской области, руководителем кировского отделения «Российского детского фонда» Валентиной Ивановой!

25.11.2022

Александр Соколов встретился с членом Общественной палаты Кировской области, руководителем кировского отделения «Российского детского фонда» Валентиной Ивановой!

Благотворительная организация отметила своё 35-летие.


Масштабы и значение ваших заслуг трудно переоценить. Уже 35 лет Ваш фонд защищает интересы и права детей Кировской области из малообеспеченных и многодетных семей, тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в лечении и поддержке взрослых. Понятия «сострадание, милосердие, доброта, искренность и бескорыстие» для Вас не просто слова – это образ жизни.


«Валентина Павловна готовит новые проекты и программы, которые региональное Правительство обязательно поддержит. Договорились, что совместными усилиями организуем в 2023 году благотворительный марафон «Спешите творить добро детям земли вятской» для помощи одиноким мамам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, детям-инвалидам, сиротам и оставшимся без попечения родителей. Приятное общение с мудрой и сердечной Валентиной Павловной. Рад знакомству!» - отметил Алескандр Соколов.





Просмотров: 283
Дата первого показа: 25.11.2022 10:46:44

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна