• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Оргкомитет определил победителей конкурса «Школа здорового образа жизни»

Оргкомитет определил победителей конкурса «Школа здорового образа жизни»

16.05.2023

 Оргкомитет определил победителей конкурса «Школа здорового образа жизни»

Сегодня прошло заседание экспертной группы конкурса «Школа ЗОЖ». Школы победители будут объявлены 25 мая на сайте Общественной палаты Кировской области https://opko43.ru/news/ и на официальных страницах в социальных сетях.

Определяли победителей в конкурсе «Школа здорового образа жизни» по ряду критериев: формирование и пропаганда здорового образа жизни; развитие физкультурно-оздоровительной и спортивной работы; улучшение состояния здоровья обучающихся; создание условий для охраны здоровья и полноценного питания обучающихся; оздоровление преподавательского состава и вовлечение его в занятия физической культурой и спортом; создание условий для отказа от вредных привычек среди обучающихся и преподавательского состава.

жизни» по ряду критериев: формирование и пропаганда здорового образа жизни; развитие физкультурно-оздоровительной и спортивной работы; улучшение состояния здоровья обучающихся; создание условий для охраны здоровья и полноценного питания обучающихся; оздоровление преподавательского состава и вовлечение его в занятия физической культурой и спортом; создание условий для отказа от вредных привычек среди обучающихся и преподавательского состава.

Победителям конкурса вручается кубок Конкурса «Школа здорового образа жизни». Все участники награждаются благодарственными письмами Общественной палаты Кировской области. Награждение состоится на Гражданском форуме 2023 года.





Просмотров: 190
Дата первого показа: 16.05.2023 16:49:38

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна