• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » В Кировской области отмечают День соседей!

В Кировской области отмечают День соседей!

24.05.2023

В Кировской области отмечают День соседей!

День соседей — ежегодный "домашний" праздник, который отмечают во всем мире с 1999 года. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи и более качественному общению жильцов с управляющими организациями.

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ приглашает всех желающих провести праздник добрососедства у себя во дворе — собрать активных жителей, попросить УК помочь с организацией, пригласить соседей, друзей и знакомых.

От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние нашего дома, двора. А это, в свою очередь привлекательность дома, улицы, города.

В этом году в Кировской области День соседей проводится более масштабно — подключаются районы области, а в Кирове праздничные мероприятия начались 18 мая и продлятся две недели, до конца месяца.

Организовываете мероприятие для ваших соседей? Напишите об этом, чтобы пример был заразительным! Не забудьте поставить в тексте хэштег #ДеньСоседей43.

Также существует сайт Международного дня соседейhttps://sosedi.hse.ru/ . На сайте вы найдете всё, что нужно для подготовки и проведения праздника!

Список мероприятий в Кирове, посвященных празднованию дня соседей, в прикрепленных файлах.
Соседи — объединяйтесь! Там, где трудно одному — разберемся вместе!

Дополнительные файлы





Просмотров: 201
Дата первого показа: 24.05.2023 14:29:53

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна