• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Кировская область празднует свой 74-летний день рождения

Кировская область празднует свой 74-летний день рождения

10.12.2010

Кировская область празднует свой 74-летний день рождения Ставшее уже традиционным для кировчан мероприятие – награждение Лучших по профессии специалистов состоялось в преддверии Дня Кировской области. Первые лица области отметили педагогов, водителей, врачей. В торжественной церемонии приняли участие и члены Общественной палаты Кировской области. Всех кировчан с праздником поздравил и секретарь палаты Тахир Мамедов:

- От имени Общественной палаты Кировской области примите мои сердечные поздравления с Днем Кировской области! Я также от души поздравляю победителей областного конкурса лучшего по профессии!

Сегодня день торжественный и несколько пафосный, конечно же...

И я хотел бы сказать об одном волнительном событии...  

О торжественном поздравлении, которое состоялось примерно в эти же дни 1984 года в ДК им. Горького меховой фабрики «Белка» в честь посвящения в рабочие молодых работников.

И мы, молодые ребята, а тогда мне было 17 лет, с замиранием сердца слушали Квакина Николая Алексеевича, тогдашнего генерального директора многотысячной меховой фабрики. Человека с огромной позитивной энергетикой, как бы сказали сегодня.
Так вот мы тогда получили такое воодушевление от этого посвящения, что его многим нам хватает, и по сей день!
И сегодня, выполняя почетную и ответственную миссию – поздравляя достойнейших людей нашего региона, и лучших по профессии, хочу пожелать всем нам того самого воодушевления!

И, глядя на присутствующих замечательных людей нашей области, уверен, что действительно есть кому воодушевлять подрастающее поколение молодых рабочих, инженеров, архитекторов… и всех тех, кому предстоит множить славу Вятского края!

С праздником вас!



Просмотров: 1144
Дата первого показа: 13.12.2010 11:49:06

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна