• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Руководителем Центра международного сотрудничества стал член Общественной палаты Кировской области

Руководителем Центра международного сотрудничества стал член Общественной палаты Кировской области

15.12.2010

Руководителем Центра международного сотрудничества стал член Общественной палаты Кировской области Центр международного сотрудничества, который возглавляет Георгий Барминов - член Общественной палаты Кировской области, работает две недели. О том, как он должен функционировать, какие цели стоят перед организацией и что должно получиться в итоге обсудили сегодня на встрече с Губернатором.

- Идея создания такого центра принадлежит Правительству области и управлению по делам молодежи, - рассказал Георгий Барминов. - Цент будет сотрудничать со всеми органами государственной власти Кировской области. Деятельность будет направлена на то, чтобы организовывать участие молодежи в различных межрегиональных, международных программах и проектах. В первую очередь это академический обмен, обмены по стажировкам с дальнейшим трудоустройством, волонтерские программы, программы по лидерству, культуре, спорту.

Однако для участия в проектах, проводимых Центром, молодым людям необходимо владеть иностранными языками и иметь опыт работы в сфере молодежной политики. К примеру, уже в апреле 2011 года будут организованы обучающие семинары для молодежных лидеров в Брюсселе.




Просмотров: 1227
Дата первого показа: 15.12.2010 17:15:27

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Крутиков Сергей Александрович

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна