• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Комиссии готовят предложения

Комиссии готовят предложения

23.05.2010

На совместном заседании комиссий Общественной палаты были обсуждены вопросы, связанные с исполнением административных регламентов.

Участники совещания приняли решение подготовить совместными усилиями предложения, направленные на вовлечение граждан в процесс противодействия коррупции на территории Кировской области.

<br><br>В частности, будет предложено создание Общественной приемной Общественной палаты по этим вопросам при содействии с Правительства области, а также члены Комиссии будут принимать участие в работе Комиссий по конфликту интересов.

<br><br>Участникам заседании был предложен проект документа «Контрольная закупка услуг органов государственной власти на примере административного регламента по приему документов, назначению и выплате ежемесячного пособия на ребенка. Проект подготовлен Молодежной общественной палатой. На заседании принимал участие его председатель А. Ронжин.

<br><br>На заседание также был приглашен представитель КРОО «Народный контроль» для обсуждения вопросов взаимодействия с Общественной палатой Кировской области.



Просмотров: 940
Дата первого показа: 27.12.2010 20:49:13

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна