• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новые грани сотрудничества

Новые грани сотрудничества

28.06.2011

Новые грани сотрудничества
Сегодня состоялась встреча Секретаря Общественной палаты Тахира Мамедова и ректора Вятского социально-экономического института Владимира Сизова. Как оказалось спектр взаимодействия организаций велик.

Владимир Сергеевич рассказал о ежегодных выставках, которые проводит институт, отметив, что кировские СМИ крайне мало заинтересованы в подобных культурных мероприятиях. В свою очередь Тахир Алиевич выразил готовность поддержать данные проекты и выстроить плодотворное взаимодействие учебного заведения с комиссией по образованию, науке и культуре ОПКО. «Например, мы говорим о проблемах армии. Тут всплывает вопрос, что молодые люди по окончании школы к военной службе совершенно не готовы. Владимир Сергеевич, как человек, который поднимает вопросы образования, мог бы высказать свои предложения», - заметил Тахир Мамедов.

Кроме того, руководители организаций договорились о проведении осенью совместной конференции с участием московских специалистов по вопросу влияния гражданского общества на социально-экономическое развитие региона.




Просмотров: 1080
Дата первого показа: 28.06.2011 16:41:53

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна