• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 23.10.2017
    До конца аккредитации на итоговый форум «Сообщество» в Москве осталось 5 дней
    До конца аккредитации на итоговый форум «Сообщество» в Москве осталось 5 дней

    27 октября — последний день аккредитации на итоговый в 2017 году форум ОП РФ «Сообщество», который состоится 3-4 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне.

  • 20.10.2017
    Конкурс журналистских работ
    Конкурс журналистских работ

    Кировская областная общественная организация «Знание» приглашает к участию в конкурсе среди журналистов и СМИ на лучшее освещение вопросов и событий, связанных с повышением качества жизни и активизации старшего поколения в современном обществе.


  • 19.10.2017
    В Октябрьском районе планируют благоустроить дворы
    В Октябрьском районе планируют благоустроить дворы

    О правильности оформления протокола общего собрания собственников, переносе площадки ТБО и ремонте сквозных дворовых проездов, а также о софинансировании благоустройства дворовой территории и многом другом рассказали активным собственникам.

  • 19.10.2017
    О традиционных ценностях мировых религиозных культур
    О традиционных ценностях мировых религиозных культур

    В заседании приняли участие: начальник отдела по вопросам этноконфессиональных отношений министерства внутренней и информационной политики Кировской области Александр Березин, настоятель храма св. Николы Иерей Герман Чунин, директор КОГАУ «Дом Дружбы народов», доцент кафедры древней и новой истории России ПГНИУ Андрей Мельничук, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Волго-Вятского института (филиала) университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Павел Фещенко.

  • 18.10.2017
    Законопроект находится в стадии доработки
    Законопроект находится в стадии доработки

    На комиссии по общественной экспертизе, этике и регламенту обсудили проект закона «Об инициативном бюджетировании в Кировской области». В обсуждении приняли участие представители Правительства Кировской области, администрации города Кирова, органов местного самоуправления.

  • 17.10.2017
    Освоение Арктики
    Освоение Арктики

    С 4 по 6 декабря 2017 г. в Санкт-Петербурге состоится VII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», который ежегодно подводит итоги общественной повестки в сфере практической реализации государственной политики по развитию Арктической зоны РФ и сопутствующей инфраструктуры.

  • 16.10.2017
    Рейтинг управляющих компаний за III квартал
    Рейтинг управляющих компаний за III квартал

    Необходимость формирования рейтинга управляющих компаний проекта возникла в связи с непростой ситуацией в сфере регионального ЖКХ. Только за последние полгода управляющие компании области накопили значительные долги перед ресурсоснабжающими организациями. Для создания прозрачности на рынке ЖКХ и наведения порядка в данной сфере государственной жилищной инспекцией Кировской области сформирована система рейтингования деятельности лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами.

  • 16.10.2017
    Необходимо активизировать работу с молодежью
    Необходимо активизировать работу с молодежью

    На рабочей группе по взаимодействию с правоохранительными органами рассмотрели материалы о пресечении распространения террористической идеологии на территории нашего государства. Участники заседания приняли активное участие в обсуждении вопроса.

  • 16.10.2017
    Финансирование ежегодно сокращается
    Финансирование ежегодно сокращается

    Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи отметила положительные изменения в реализации государственной молодежной политики в условии ограниченности ресурсов, благодаря эффективной совместной деятельности органов управления и общественных организаций.

  • 14.10.2017
    Ушел из жизни Николай Иванович Улько
    Ушел из жизни Николай Иванович Улько 14 октября 2017г. в Кирове ушел из жизни Николай Иванович Улько, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров». Был членом Общественной палаты Кировской области 3 созыва.


Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна