• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 24.09.2015
    Общественный диалог о патриотическом воспитании
    Общественный диалог о патриотическом воспитании

    29 сентября  2015 года, в  соответствии с Планом мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2015 года Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству проводит «круглый стол» на тему "Участие институтов гражданского общества в патриотическом воспитании".

  • 24.09.2015
    Шестой Форум инициативных граждан пройдет в Кирове
    Шестой Форум инициативных граждан пройдет в Кирове

    25 и 26 сентября Администрация города Кирова совместно с Общественной палатой Кировской области и Кировской областной общественной организацией «Союз женщин», при участии Кировского городского женсовета, Ассоциации «круглый стол» детских и молодёжных общественных объединений Кировской области, и  Вятской государственной сельскохозяйственной академии проводят традиционный Форум Инициативных граждан.

  • 18.09.2015
    Секретарь Общественной палаты оценил идеи участников «Вятка Future»
    Секретарь Общественной палаты оценил  идеи  участников «Вятка Future»

    В четверг, 17 сентября, Андрей Усенко  принял участие в мероприятиях молодежного форума «Вятка Future». Напомним, первый региональный молодежный форум проходит с 14 по 18 сентября по инициативе управления молодежной политики Министерства образования Кировской области и КОГАУ «Областной дворец молодежи».

  • 16.09.2015
    Конкурс на лучший логотип
    Конкурс на лучший логотип
    Рабочая группа по межнациональному и межконфессиональному сотрудничеству Общественной палаты Кировской области, работая над созданием сайта Дома дружбы народов, объявляет конкурс на создание лучшего логотипа учреждения.
  • 16.09.2015
    Члены ОПКО на фестивале Вятка Future
    Члены ОПКО на фестивале Вятка Future

    Члены Общественной палаты Екатерина Реутова и Георгий Барминов  приняли участие в первом  региональном молодежном форуме  Вятка Future в качестве  приглашенных спикеров. Члены комиссии по образованию, науке, культуре  и делам молодежи встретились  с  участниками форума для  обсуждения молодежных идей  в различных сферах деятельности.

  • 16.09.2015
    Единый срок уплаты имущественных налогов - раньше на месяц
    Единый срок уплаты имущественных налогов -  раньше на месяц

    С 2015 года платить транспортный, земельный налог и налог на имущество физлиц нужно не позднее 1 октября года ( ранее до 1 ноября), следующего за истекшим налоговым периодом. Новые единые сроки начнут действовать при уплате налогов за 2014 год.  – сообщает УФНС  России по Кировской области.

  • 15.09.2015
    Премию Общественной палаты РФ для авторов лучших гражданских практик вручат в День народного единства
    Премию Общественной палаты РФ для авторов лучших гражданских практик вручат в День народного единства

    По словам Александра Бречалова, церемония награждения станет главным событием национального праздника. Авторов лучших гражданских практик со всей страны наградят в день народного единства, 4 ноября, в рамках итогового форума Общественной палаты РФ «Сообщество». Вручение премии «Я — гражданин» станет главным мероприятием национального праздника, а участие в ней в качестве гостя может принять Президент Владимир Путин. Об этом на закрытии первого дня пленарного заседания рассказал секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов.

  • 14.09.2015
    Представители общественности недовольны капремонтом
    Представители общественности недовольны капремонтом

    10 августа Центр общественного контроля ЖКХ в рамках проведения общественного мониторинга реализации областной программы «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» на 2014-2043 годы провел выездное заседание и оценил выполненные работы по капитальному многоквартирных домов, расположенных по адресу: Оричевский р-н, п. Торфяной, ул. Советская, д. 20-а, п. Стрижи, ул. Комсомольская, д. 15.

  • 10.09.2015
    Общественные организации приглашают на конференцию «Участие субъектов Российской Федерации в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы: результаты и перспективы"
    Общественные организации приглашают на конференцию «Участие  субъектов Российской  Федерации в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы: результаты и перспективы"

    22,23  октября 2015 года  состоится всероссийская конференция «Участие  субъектов Российской  Федерации в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы: результаты и перспективы».

  • 10.09.2015
    Новые горизонты сотрудничества
     Новые горизонты сотрудничества

    9 сентября  в Нижнем Новгороде состоялась встреча руководителей и членов общественных палат Кировской и Нижегородской области.  В соседний регион  общественники отправились в рамках официальной делегации Кировской области во главе с губернатором Никитой Белых. Члены ОПКО продолжают  расширять горизонтальное взаимодействие с коллегами из соседних регионов. На этот раз обмен опытом  и успешными практиками проходил в здании знаменитой Нижегородской ярмарки.


Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна