• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 07.11.2014
    Получили гранты Президента
    Получили гранты Президента
    В конце октября  Главный федеральный инспектор по Кировской области  Андрей Чечеватов вручил сертификаты победителям конкурса 2014 года на право получения грантов Президента Российской Федерации. Среди грантополучателей – член ОПКО Тамара Ашихмина и  эксперт палаты Екатерина Митягина.
  • 06.11.2014
    Делегация ОПКО на Дне народного единства в Москве
    Делегация ОПКО на Дне народного единства в Москве

    Несколько сотен человек приняли участие в праздновании Дня народного единства в Общественной палате РФ – столичные общественники и представители региональных палат, в том числе и члены Общественной палаты Кировской области.

  • 05.11.2014
    Президентский прием в День народного единства
    Президентский прием в День народного единства 4 ноября в Кремле прошел праздничный прием по случаю Дня народного единства. Владимир Путин поздравил россиян с праздником, а также вручил государственные награды иностранным гражданам за вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Россией, сохранение и популяризацию русского языка и культуры за рубежом. Одним из гостей приема стал секретарь Общественной палаты Кировской области Андрей Усенко.
  • 05.11.2014
    День народного единства
     День народного единства

    4 ноября 2014 года, в Кирове на Театральной площади прошел торжественный митинг в честь Дня народного единства. На главной площади собрались представители общественных организаций, политических партий, предприятий, вузов и простые горожане.

  • 31.10.2014
    Продлен срок приема работ на конкурс социальной рекламы "Оглянись!"
    Продлен срок приема работ на конкурс социальной рекламы "Оглянись!"

    Сегодня,  на очередном заседании оргкомитета, было принято решение  дать  желающим поучаствовать в конкурсе – еще две недели на подготовку. Теперь окончательная дата приема заявок и работ – 14 ноября!

  • 31.10.2014
    Нелегал, выходи!
    Нелегал, выходи!
    30 октября в Общественной палате Кировской области состоялось заседание комиссии по вопросам экономического развития  с участием главного федерального инспектора Андрея Чечеватова, и  главы департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области Павла Ануфриева.  Общественники вынесли на обсуждение вопрос расширения налогооблагаемой базы региона посредством сокращения теневого сектора в экономике.
  • 31.10.2014
    Первые в рядах военно-патриотического общества
    Первые в рядах  военно-патриотического общества

    25 октября  руководитель комиссии  по  образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области Юрий Балыбердин и член комиссии по вопросам окружающей среды и природопользования Иван Литвинов  приняли участие в учредительном собрании Кировского регионального отделения Российского военно-исторического общества.

  • 30.10.2014
    В ВятГГУ открылся Фестиваль науки
    В ВятГГУ открылся Фестиваль науки

    29 октября в Вятском государственном гуманитарном университете открылся ставший уже традиционным Фестиваль науки. Гостей  ждали  яркие научные открытия и достижения вуза, посещение учебных лабораторий и творческих мастерских, научные и арт-эксперименты.

  • 29.10.2014
    Заканчивается прием заявок на конкурс социальной рекламы «Оглянись!»
    Заканчивается прием заявок на конкурс социальной рекламы «Оглянись!»
    В пятницу, 31 октября - последний день для подачи заявок на первый объединенный конкурс социальной рекламы «Оглянись!». В этом году наряду с традиционными появились новые номинации. А это дает возможность принять участие гораздо большему кругу заинтересованных.

     

  • 29.10.2014
    Внимание на социальную сферу
    Внимание на социальную сферу

    28 октября 2014  в рамках октябрьской сессии Законодательного Собрания Кировской области первым своё заседание провёл комитет по социальным вопросам. В  мероприятии активное участие принял член ОПКО Николай Ефремов.


Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 436 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна