• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 11.09.2014
    Нужны инициативы снизу
    Нужны инициативы снизу

    Такой была основная мысль при обсуждении тем на Гражданский форум-2014. Члены комиссии по вопросам развития гражданского общества вчера, 10 сентября, обсудили планы по проведению одного из ключевых мероприятий Общественной палаты.

  • 11.09.2014
    «За» и «против» распределительного центра
    «За» и «против» распределительного центра

    Жители  микрорайона  «Молодежный» обратились к региональным властям с  просьбой разобраться  в ситуации со строительством распределительного центра одного из крупнейших российских ритейлеров в  районе поселка Дороничи. Департамент дорожного хозяйства и транспорта  направил обращение  в ОПКО с просьбой рассмотреть вопрос и направить мнение по  этому вопросу.

  • 11.09.2014
    Члены Общественной палаты проконтролируют ход выборов
    Члены Общественной палаты проконтролируют ход выборов 14 сентября  - в день выборов губернатора Кировской области,  Общественная палата региона организует  общественное наблюдение  за ходом голосования -  будет работать горячая линия для избирателей.
  • 10.09.2014
    Возобновилась работа над законом
    Возобновилась работа над законом Минувшим летом была проведена серьезная «ревизия» закона «Об общественной палате Кировской области». Рабочая группа, созданная для этого, а затем и профильная комиссия Общественной палаты выработали целый ряд поправок.
  • 10.09.2014
    Уйти от формального подхода
    Уйти от формального подхода

    9 сентября на заседании совета  Общественной палаты решалась судьба пленарного заседания намеченного на конец сентября. Главам комиссий предстояло решить:  каков будет формат мероприятия и определить его содержательное наполнение.

  • 09.09.2014
    Приглашаем принять участие в подготовке IV Гражданского форума
    Приглашаем принять участие в подготовке IV Гражданского форума

    В ноябре в Кирове пройдет ежегодный региональный  Гражданский форум. Общественная палата уже начала подготовку к его проведению и приглашает гражданских активистов  принять участие в формировании программы мероприятия.

  • 08.09.2014
    По следам Молодежного форума
    По следам Молодежного форума

    5 сентября в КРЦ «Дружба» г. Кирово-Чепецка прошел городской молодежный форум. Его участниками стали учащиеся 11-х классов, студенты, представители работающей молодежи в возрасте до 35 лет. Девиз форума «Успешная молодежь – в успешном городе!».

  • 08.09.2014
    Члены Общественной палаты поддержали благотворительный пробег
    Члены Общественной палаты поддержали благотворительный пробег

    «Спорт во благо» - известный  российский благотворительный пробег, прошел 6 сентября в Кирове. Пробег проводился в поддержку детей с синдромом Дауна, которые являются подопечными общественной организации «Дорогою добра».

  • 05.09.2014
    Секретарь ОПКО примет участие в молодежном форуме Кирово-Чепецка
    Секретарь ОПКО примет участие в молодежном форуме Кирово-Чепецка

    Сегодня Андрей Усенко  посетит  форум молодых кирово-чепчан. Участниками мероприятия станут ученики одиннадцатых классов, студенты, а также представители работающей молодежи от 18 до 35 лет. Мероприятие посвящено проблемам молодежной политики, которая также станет темой ближайшего пленарного заседания ОПКО.

  • 05.09.2014
    Общественная рефлексия
    Общественная рефлексия Осмыслить и внести конструктивные предложения – так поступили многие активисты- общественники и члены ОПКО. Сегодня публикуем некоторые отзывы и предложения по итогам общественной конференции в Юрье с участием секретаря ОПРФ Александра Бречалова.

Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 436 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна