• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 30.07.2014
    Как проверить, сколько платить за ЖКХ?
    Как проверить, сколько платить за ЖКХ? 31 июля в 10.00 Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области приглашает на  всероссийский вебинар Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». Спикеры вебинара ответят на самые злободневные вопросы коммунальных платежей.
  • 29.07.2014
    Совет потребителей при губернаторе будет создан уже этой осенью
    Совет потребителей при губернаторе будет создан уже этой осенью Вчера прошло заседание рабочей группы по формированию межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Кировской области. Член Общественной палаты Сергей Улитин принял участие в работе над положением о Совете.
  • 29.07.2014
    Члены ОПКО вошли в состав общественного совета при Роспотребнадзоре
    Члены ОПКО вошли в состав общественного совета при Роспотребнадзоре В новом составе Общественного совета при  Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области – два члена Общественной палаты региона.
  • 29.07.2014
    Рассматриваются техзадания для госзакупок
    Рассматриваются техзадания для госзакупок Сегодня в Правительстве области  пройдет заседание комиссии по рассмотрению проектов технических заданий, разработанных заказчиками Кировской области для осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Кировской области.
  • 28.07.2014
    Общественная палата принимает участие в формировании Совета потребителей
    Общественная палата принимает участие в формировании Совета потребителей Сегодня в Правительстве области пройдет заседание рабочей группы по формированию межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Кировской области.  Общественная палата в его создании примет непосредственное участие.
  • 27.07.2014
    С днем Военно-Морского флота!
    С днем Военно-Морского флота! День ВМФ один из знаменательных праздников для нашей страны!
  • 25.07.2014
    С днем работников торговли!
    С днем работников торговли! В День работников торговли, поздравляем земляков, занятых в этой отрасли, с профессиональным праздником!
  • 25.07.2014
    Общественники обсудили качественные критерии своей работы
    Общественники обсудили качественные критерии своей работы На прошедшем заседании комиссии по общественной экспертизе, общественному контролю, этике и регламенту члены Общественной палаты рассмотрели качественные критерии своей  вовлеченности в работу.
  • 24.07.2014
    ЦОК ЖКХ Общественной палаты о проблеме аварийного жилья
    ЦОК ЖКХ  Общественной палаты о проблеме  аварийного жилья Сергей Улитин, руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области вместе с ведущими программы «Дневной разворот» на радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» попытался разложить проблему «по полочкам».
  • 24.07.2014
    Стоит ли спешить с законом?
    Стоит ли спешить с законом? Сегодня на очередном заседании законодательного собрания области  рассматривался проект закона «О внесении изменений в закон Кировской области «Об общественной палате Кировской области».

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 436 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна