• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 12.08.2014
    Приглашаем на общественную конференцию
    Приглашаем на общественную конференцию В рамках визита секретаря Общественной палаты Российской Федерации А.В. Бречалова, приглашаем всех заинтересованных принять участие в общественной конференции на тему «Формы реализации гражданской активности в рамках местного самоуправления»
  • 12.08.2014
    Наркоситуация: рычаги общественного воздействия
    Наркоситуация:  рычаги общественного воздействия

    На прошедшем вчера заседании рабочей группы по взаимодействию с правоохранительными органами, члены Общественной палаты  обсудили план реализации рекомендаций  прошедшего в мае круглого стола ««Наркоситуация в Кировской области: рычаги общественного воздействия на её улучшение».

  • 11.08.2014
    Общественная палата поможет велосипедистам
    Общественная палата поможет велосипедистам

    На прошедшем сегодня заседании рабочей группы по взаимодействию с правоохранительными органами было рассмотрено обращение одного из участников движения «Велосипедизация Кирова».

     

  • 11.08.2014
    В Кирове впервые отметят День ребенка
    В Кирове впервые отметят День ребенка

    Еще один праздник появится с этого года в Кировской  области. По предложению Никиты Белых в конце лета  будет отмечаться День ребенка.

  • 08.08.2014
    День строителя
    День строителя

     10 августа в России отмечают свой профессиональный праздник работники строительной отрасли!

  • 08.08.2014
    С днем спорта!
    С днем спорта! Этот праздник известен в нашей стране как День физкультурника - и мы отмечаем его уже 75 лет! Он объединяет профессионалов и любителей, всех, чья жизнь связана с физической культурой и спортом.
  • 08.08.2014
    Обсудили градостроительные проблемы
    Обсудили градостроительные проблемы Член общественной палаты РФ Тахир Мамедов и член Общественной палаты Кировской области Николай Пихтин приняли участие в круглом столе на злободневную тему. На площадке регионального штаба ОНФ прошло обсуждение градостроительных проблем Кирова.
  • 07.08.2014
    Одной пропаганды не хватит
    Одной пропаганды не хватит На заседании комиссии по здоровому образу жизни, члены Общественной палаты, по рекомендации губернатора, рассмотрели итоги государственных программ «Развитие здравоохранения» и «Развитие физической культуры и спорта».
  • 07.08.2014
    Рассмотрены итоги госпрограмм «Развитие культуры» и «Развитие образования» за 2013 год
    Рассмотрены итоги госпрограмм «Развитие культуры» и «Развитие образования» за 2013 год На минувшем заседании комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи обсудили эффективность проекта «Рябово» и вопрос безопасности в школах.
  • 06.08.2014
    Ремонтировать нельзя реконструировать
    Ремонтировать нельзя реконструировать Александр Осипов, один из координаторов движения «Сохрани лицо города»  житель дома № 3 по ул. Карла Маркса  обратился в Общественную палату Кировской области с просьбой поддержать его инициативу по сохранению  советской архитектуры. Этот вопрос уже неоднократно рассматривался и вновь был вынесен на обсуждение комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи.

Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 439 След.


Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна