• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 13.05.2014
    Администрация города Кирова может запретить застройку парков и скверов
    Администрация города Кирова может запретить застройку парков и скверов Это давно пора сделать. На всех круглых столах и общественных обсуждениях последних лет, проведенных Общественной палатой Кировской области, это требование звучало всегда.
  • 13.05.2014
    Секретарь Общественной палаты Андрей Усенко принял участие в заседании регионального Правительства
    Секретарь Общественной палаты Андрей Усенко принял участие в заседании регионального Правительства 12 мая врио Губернатора Никита Белых провёл очередное заседание Правительства Кировской области, на котором был рассмотрен и утверждён отчёт об исполнении областного бюджета за первый квартал 2014 года.
  • 12.05.2014
    Члены ОПКО приняли участие в Параде Победы
    Члены ОПКО приняли участие в Параде Победы 09 мая члены Общественной палаты Кировской области приняли участие в Параде, посвящённом 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • 12.05.2014
    О региональной программе капитального ремонта
    О региональной программе капитального ремонта Сегодня в Правительстве Кировской области состоится круглый стол «Актуальные вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области», в работе которого примут участие члены рабочей группы ОПКО «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ».
  • 08.05.2014
    Позиция ОПКО по поводу сноса памятника советскому солдату
    Позиция ОПКО по поводу сноса памятника советскому солдату В общественную палату поступили обращения граждан, вызванные появившейся в интернете и СМИ информацией о вопиющем факте безответственных действий органов власти в деревне Салтыки, где был снят с постамента и по сути выброшен монумент советскому солдату-освободителю.
  • 08.05.2014
    О вовлечении граждан в бюджетный процесс
    О вовлечении граждан в бюджетный процесс 07 мая в Правительстве Кировской области состоялись публичные слушания по проекту областного закона «Об исполнении областного бюджета за 2013 год», в работе которых принял участие секретарь Общественной палаты Андрей Усенко.
  • 08.05.2014
    Праздник мира и весны
    Праздник мира и весны 07 мая члены Общественной палаты Кировской области приняли участие в торжественном собрании, посвященному Дню Победы.
  • 07.05.2014
    Публичные слушания по исполнению областного бюджета
    Публичные слушания по исполнению областного бюджета Сегодня в Правительстве Кировской области проходят публичные слушания по проекту регионального закона «Об исполнении областного бюджета за 2013 год», в работе которых принимают участие члены Общественной палаты Кировской области.
  • 06.05.2014
    В Кирове открылся центр поддержки семей с детьми с особенностями развития
    В Кирове открылся центр поддержки семей с детьми с особенностями развития Вчера 05 мая состоялось торжественное открытие центра поддержки семей с детьми с особенностями развития региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» по адресу: г. Киров, ул. Егоровская, д. 4.
    В мероприятии приняли участие секретарь Общественной палаты Кировской области Андрей Усенко, руководитель комиссии по вопросам семьи и социальной поддержке ОПКО, председатель Правления Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Валентина Иванова, член ОПКО, специалист по благотворительным акциям региональной общественной организации родителей детей-инвалидов "Дорогою добра" Ольга Шебеко.
  • 05.05.2014
    Григорий Сайфуллин будет работать в двух комиссиях ОПКО
    Григорий Сайфуллин будет работать в двух комиссиях ОПКО Член Общественной палаты Григорий Сайфуллин будет принимать участие в работе двух комиссий Общественной палаты Кировской области – комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи, и комиссии по вопросам семьи и социальной поддержке.

Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 439 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна