• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 17.02.2014
    Работы в Кирово-Чепецке на контроле
    Работы в Кирово-Чепецке на контроле В пятницу 14 февраля в рамках соглашения о сотрудничестве между Государственной корпорацией «Росатом» и Правительством Кировской области состоялось совещание рабочей группы по обеспечению радиационной безопасности населения области по вопросу выполнения работ по приведению в безопасное состояние радиационно-опасных объектов Кирово-Чепецкого отделения ФГУП «РосРАО» в 2014году.
  • 17.02.2014
    Общественники обсудят меры по предотвращению техногенных аварий
    Общественники обсудят меры по предотвращению техногенных аварий Завтра в Общественной палате состоится заседание комиссии по вопросам окружающей среды и природопользования.
  • 14.02.2014
    Общественный контроль в единый день голосования
    Общественный контроль в единый день голосования В понедельник в Общественной палате состоится заседание комиссии по вопросам развития гражданского общества.
    Члены ОПКО обсудят ход подготовки к проведению общественного контроля в единый день голосования в Кировской области осенью 2014 года.
  • 14.02.2014
    Брифинг по созданию общественного совета при УФНС
    Брифинг по созданию общественного совета при УФНС 17 февраля в Общественной палате состоится брифинг по вопросу создания общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы России по Кировской области.
  • 13.02.2014
    Темнота – друг жителей квартала Утробино г. Кирово-Чепецка
    Темнота – друг жителей квартала Утробино г. Кирово-Чепецка 12 февраля член Общественной палаты Кировской области Элунур Гусейнов побывал в квартале Утробино города Кирово-Чепецка. Местные жители обратились в Общественную палату с просьбой помочь в решении «сложившегося критического положения по обеспечению основных составляющих жизнеобеспечения».
  • 13.02.2014
    Когда будет построен парк в Чистых Прудах?
    Когда будет построен парк в Чистых Прудах? Жители микрорайона Чистые Пруды обратились к главе города Кирова Владимиру Быкову с просьбой построить парк.
  • 12.02.2014
    Законность существования экспертного совета по оценке муниципальной собственности является предметом проверки прокуратуры
    Законность существования экспертного совета по оценке муниципальной собственности является предметом проверки прокуратуры 11 февраля в Общественной палате прошла встреча главы администрации города Кирова Дмитрия Драного и предпринимателей по вопросу о соблюдении условий преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, находящегося в собственности МО «Город Киров».
    Вопрос рассматривался в рамках работы экономической комиссии.
  • 11.02.2014
    Встреча предпринимателей и администрации города на площадке ОПКО
    Встреча предпринимателей и администрации города на площадке ОПКО Сегодня в Общественной палате состоится заседание комиссии по вопросам экономического развития, где будут рассмотрены обращения ООО «Карабас-Барабас» и ООО «Арион» о соблюдении условий преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, находящегося в собственности МО «Город Киров».
  • 10.02.2014
    Главный вопрос - работа над составом
    Главный вопрос - работа над составом 07 февраля  состоялось заседание коллегии УФССП РФ по Кировской области по итогам работы за 2013 год.
    В мероприятии принял участие член Общественной палаты региона, председатель Общественного Совета при УФССП РФ по Кировской области Михаил Плюснин.
  • 10.02.2014
    Члены ОПКО вошли в состав нового общественного совета
    Члены ОПКО вошли в состав нового общественного совета Члены Общественной палаты Кировской области Николай Пихтин, Михаил Плюснин, Андрей Усенко, а также эксперты Нина Ершова и Ромик Мовсисян вошли в состав общественного совета при департаменте по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области.

Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 436 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна