• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости

Новости ОПКО

 

  • 30.04.2013
    Аэроклубу ДОСААФ дали старт
    Аэроклубу ДОСААФ дали старт 29 апреля состоялось внеочередное расширенное заседание комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи по обращению ветеранов ДОСААФ, на котором присутствовали представители аэроклуба, городской администрации, Правительства области, Законодательного собрания, сотрудники кадастровой палаты и БТИ.
  • 30.04.2013
    Губернатор Н.Ю. Белых выступил с посланием к Законодательному собранию
    Губернатор Н.Ю. Белых выступил с посланием к Законодательному собранию 29 апреля Губернатор Н.Ю. Белых выступил перед депутатами Законодательного Собрания Кировской области с ежегодным посланием о социально-экономическом развитии региона.
  • 26.04.2013
    Общественники разработали рекомендации по проведению публичных слушаний
    Общественники разработали рекомендации по проведению публичных слушаний 25 апреля состоялось заседание комиссии по общественной экспертизе, общественному контролю, этике и регламенту.

    Одним из вопросов были рассмотрены рекомендации по проведению публичных слушаний. Их разработку взял на себя член комиссии по вопросам развития гражданского общества Николай Пихтин
  • 26.04.2013
    Интересы граждан, получающих ипотечные кредиты, должны быть приоритетными для органов государственной власти
    Интересы граждан, получающих ипотечные кредиты, должны быть приоритетными для органов государственной власти 24 апреля главный федеральный инспектор по Кировской области Фердауис Юсупов провел рабочее совещание по вопросу совершенствования процедуры представления документов для государственной регистрации права собственности физических лиц на квартиры, приобретаемые в жилых домах первичного рынка жилья Кировской области за счет ипотечных кредитов. В мероприятии принял участие член Общественной палаты Кировской области Илья Прозоров.
  • 25.04.2013
    Легенды и мифы о ювенальной юстиции
    Легенды и мифы о ювенальной юстиции 24 апреля в рамках комиссии по вопросам семьи и социальной поддержке Общественной палаты Кировской области прошел круглый стол «О внедрении ювенальной юстиции в России».
  • 25.04.2013
    Дети должны учиться вместе
    Дети должны учиться вместе Проблема инклюзивного образования сегодня стоит очень остро. Единичные школы в Кировской области доступны для обучения ребят с ограниченными возможностями. Этот вопрос обсуждали члены Общественной палаты на заседании комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи 23 апреля.
  • 24.04.2013
    Замкнутый круг: будет ли кировский аэроклуб ДОСААФ летать дальше?
    Замкнутый круг: будет ли кировский аэроклуб ДОСААФ летать дальше? 1 января 2014 года срок на эксплуатацию аэродрома клубом ДОСААФ истекает, и до сих пор неясно – будет ли аэроклуб «летать» дальше?
    23 апреля этот вопрос обсуждался на заседании комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области.
  • 23.04.2013
    Миссия невыполнима. Котельнич
    Миссия невыполнима. Котельнич 22 апреля 2013 г. по инициативе Комиссии по развитию гражданского общества ОПКО провели встречу с некоммерческими организациями г. Котельнич. На встречу пришло очень много людей, около 40, в том числе присутствовала глава города, Данилович Лариса Моисеевна.
  • 23.04.2013
    О внедрении ювенальной юстиции в России
    О внедрении ювенальной юстиции в России 24 апреля в 16.00 в рамках комиссии по вопросам семьи и социальной поддержке Общественной палаты Кировской области состоится круглый стол «О внедрении ювенальной юстиции в России».
  • 22.04.2013
    Члены Общественной палаты приняли участие в субботнике
    Члены Общественной палаты приняли участие в субботнике В воскресенье 21 апреля на аллее Октябрьского проспекта было необычно людно: кто-то подметал тротуар, кто-то очищал газоны от мусора и веток, кто-то раскрашивал скамейки в яркие цвета.

Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 436 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна