• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Публикации в СМИ » Мониторинг информации о деятельности ОПКО, выходящей в СМИ в период с 17 по 23 марта 2020 года

Мониторинг информации о деятельности ОПКО, выходящей в СМИ в период с 17 по 23 марта 2020 года

24.03.2020



Мониторинг информации о деятельности ОПКО, выходящей в СМИ в период с 17 по 23 марта 2020 года

Дата СМИ Заголовок Содержание
17.03 kirovreg В Кировской области определили сроки выполнения дорожных работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» В Общественной палате Кировской области обсудили состоявшиеся аукционы и готовность подрядных организаций к выполнению работ.
https://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=97946
17.03 ikirov Кировские дорожники готовятся к сезону ремонтов
 
Заговкой строительных материалов, подготовкой техники и геодезическими измерениями дорожных участков занимаюстя кировские дорожники в преддверии сезона ремонта дорог. Об этом представители подрядчиков говорили на заседании в Общественной палате Кировской области.
https://www.ikirov.ru/news/47454-kirovskie-dorozhniki-gotovyatsya-k-sezonu-remontov
18.03 gorod-che Ремонт дорог по нацпроекту «БКАД» в Чепецке проведут «Вятавтодор» и «РСК»
Проведены конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций для ремонта дорог в рамках реализации нацпроекта «БКАД» в 2020 году. В Общественной палате Кировской области обсудили состоявшиеся аукционы и готовность подрядных организаций к выполнению работ.
http://gorod-che.ru/new/2020/03/18/80637
18.03 advis В Кировской области определили сроки выполнения дорожных работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В общественной палате обсудили готовность региона к дорожным работам.
https://www.advis.ru/php/view_news.php?id=88D3736B-86FF-E44B-A455-37AFE6BF0641
18.03 echokirova Подрядчики рассказали, когда приступят к ремонту дорог в рамках БКАД

В Кировской области определили сроки выполнения дорожных работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Состоявшиеся аукционы и готовность подрядных организаций к выполнению работ обсудили в Общественной палате Кировской области. 
https://echokirova.ru/news/podryadchiki-rasskazali-kogda-pristupyat-k-remontu-dorog-v-ramkakh-bkad
19.03 navyatke Из-за коронавируса кировские суды будут рассматривать только срочные дела
 
От проведения заседаний отказалась и общественная палата Кировской области. Решение было принято на заседании штаба по коронавирусу, общественники его поддержали. Аппарат ОПКО, пишет echokirova, будет работать дистанционно, на дежурство будет выходить только один сотрудник. 
http://navyatke.ru/news/24493-iz_za_koronavirusa_kirovskie_sud_budut_rassmatriva.html
19.03 kirov-portal Общественная палата Кировской области отказалась от встреч на неопределённый срок   Из-за отмены массовых мероприятий и распространения коронавируса вносят коррективы в план работы многие организации, среди них и Общественная палата Кировской области.
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/obshchestvennaya-palata-kirovskoj-oblasti-otkazalas-o...
19.03 fedpress Кировские общественники отказались от заседаний из-за коронавируса   КИРОВ, 19 марта, ФедералПресс. Кировские общественники решили перенести обсуждение некоторых вопросов на другое время. Решение активисты приняли на пленарном заседании.
https://fedpress.ru/news/43/society/2457682
20.03 gtrk-vyatka Из-за коронавируса в регионе продолжают вводить ограничительные мероприятия   А кировские суды из-за коронавируса в ближайшее время будут рассматривать только срочные дела. Постановление принял накануне Верховный суд РФ. Если есть техническая возможность, суды могут рассматривать дела путем видеоконференций. От проведения заседаний отказалась и общественная палата Кировской области. 
http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/society/50084-v-regione-prodolzhajut-vvodit-ogranichitelnye-meroprij...
20.03 new-variant 20 деревень Слободского района предлагают присоединить к Кирову   Предложение поступило от предпринимателя и представителя Вятской региональной казачьей общественной организации Юрия Басманова. На своей страничке в «Фейсбуке» он попросил жителей этих населённых пунктов высказать своё мнение по поводу выхода из состава Слободского района.  Басманов называет причинами перехода плохое содержание дорог, некачественное оказание коммунальных услуг, отдалённость от районного центра. После того, как инициативная группа жителей будет собрана, планируется вынести это предложение в общественную палату и правительство Кировской области для обсуждения.
https://new-vaariant.ru/archives/168121
22.03 newsler Часть Слободского района предлагают присоединить к Кирову
 
В Кирове хотят создать инициативную группу, которая будет продвигать вопрос присоединения к областному центру ряда населенных пунктов Слободского района. Вопрос планируется вынести на обсуждение в общественную палату Кировской области и в правительство. Об этом сообщил атаман Вятской региональной казачьей общественной организации Юрий Басманов.
https://www.newsler.ru/society/2020/03/22/chast-slobodskogo-rajona-predlagayut-prisoedinit-k-kirovu
21.03 kirov-portal Жители деревень в Слободском районе хотят войти в состав Кирова   Так, людей не устраивает плохое содержание дорог, проблемы с оказанием коммунальных услуг, общественным транспортом и посещением поликлиник, судов, социальных служб, районной администрации.
- Собираем инициативную группу, - сообщил предприниматель. - Просим писать в личку тех, кто готов войти в нее и продвигать это предложение дальше. Выносить на обсуждение в общественную палату Кировской области и в правительство Кировской области.
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/zhiteli-dereven-v-slobodskom-rajone-hotyat-vojti-v-so...

 


Вернуться к списку публикаций

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна