• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Сбор средств на сооружение Монумента

Сбор средств на сооружение Монумента

22.03.2017

Сбор средств на сооружение Монумента

В Кировскую региональную общественную организацию граждан, подвергшихся воздействию радиации "Союз Чернобыль" поступили предложения по активизации сбора средств на Монумент.


С целью повышения эффективности сбора средств на сооружение Монумента на Поклонной горе в Москве через интернет Союз «Чернобыль» России создал сайт, где предусмотрен онлайн сбора средств по ссылке http://mcworkmail.wixsite.com/mysite/donate.


«Прошу Председателей региональных и местных организаций СЧР согласовать размещение утверждённого баннера с информацией о проекте благотворительного сбора средств в крупных онлайн сообществах социальных сетей своего региона, муниципалитета, района.


Для этого необходимо: выявить наиболее крупные сообщества вашего региона в социальных сетях: В контакте; Одноклассники; Фейсбук.

Обратится к администратору группы (сообщества) с просьбой о публикации нашего баннера с информацией о проекте, и предоставить ему исходные материалы (баннер, ссылку на сайт сбора средств, прочую информацию).


Представительство Союза «Чернобыль» России в Юго-западных районах Брянской области (Председатель Шевцов Максим Викторович) будет курировать и помогать в реализации данного способа сбора средств в регионе. Совместно со специалистами региональных отделений сможет провести данную работу. 


Контакты для связи и реализации предложения:

Тел.: 8(920)855-83-83, e-mail: mc.work.mail@bk.ru, Skype:deposit. 


Все это позволит значительно увеличить молодую и активную аудиторию нашего проекта, и как следствие повысит поступления средств на сооружение Монумента из регионов.


Прошу внимательно и ответственно подойти к решению этого вопроса», - Президент Союза «Чернобыль» России п/п В.Л. Гришин.

Дополнительные файлы





Просмотров: 400
Дата первого показа: 22.03.2017 10:42:03

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна