• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » «Инновационные практики организации работы с молодыми людьми с инвалидностью»

«Инновационные практики организации работы с молодыми людьми с инвалидностью»

27.03.2017

 «Инновационные практики организации работы с молодыми людьми с инвалидностью» 28 марта в студии семейного развития «Созвучие» (ул. Герцена, 56) состоится семинар «Инновационные практики организации работы с молодыми людьми с инвалидностью». Начало в 14:00. Семинар проводит член Общественной палаты Кировской области, директор негосударственного образовательного учреждения "Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи" Нина Николаевна Ершова.

Цель семинара: расширить представления у специалистов социальных учреждений о возможностях организации работы с молодыми людьми с инвалидностью на основе обзора и анализа инновационных социальных практик.

Презентация программы. Обзор и анализ инновационных практик в организации работы с молодыми людьми с инвалидностью в разных сферах: творчество, туризм,   досуг. Услуги для молодых людей с инвалидностью: новые подходы. Как привлечь волонтеров к сопровождению молодых людей с инвалидностью  

На семинар  «Инновационные практики организации работы с молодыми людьми с инвалидностью» приглашены специалисты, работающие с молодыми людьми с инвалидностью, родители молодых людей с инвалидностью, волонтеры.





Просмотров: 365
Дата первого показа: 27.03.2017 16:32:03

Вернуться к списку новостей



 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна