• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Выпущен сборник методических рекомендаций и лучших практик для НКО

Выпущен сборник методических рекомендаций и лучших практик для НКО

10.01.2018

Выпущен сборник методических рекомендаций и лучших практик для НКО

Сборник пошаговых инструкций и рекомендаций для активистов некоммерческого сектора, выпущенный Общественной палатой Челябинской области будет полезен не только южноуральским общественникам, но и НКО со всей России — как новичкам, так и организациям со стажем.

Печатное издание Общественной палаты Челябинской области включает в себя полезные советы и ответы на самые разные вопросы. Как зарегистрировать НКО? С чего начать работу со СМИ? С помощью каких инструментов продвигать организацию в социальных сетях? Где получить бесплатную IT-помощь? 

Сборник был подготовлен при содействии управления общественных связей правительства Челябинской области, министерства социальных отношений региона, государственного бюджетного учреждения «Молодежный ресурсный центр» (Министерство образования и науки Челябинской области), Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала» и общественного образовательного проекта «Теплица социальных технологий» (Москва).
 
Скачать сборник можно по на сайте Общественной палаты Челябинской области по ссылке http://op74.ru/materials/sbornik-metodicheskih-rekomendatsiy-i-luchshih-praktik-dlya-nko.html или http://op74.ru/news/obschestvennaya-palata-chelyabinskoy-oblasti-vypustila-sbornik-metodicheskih-rekomendatsiy-i-luchshih-praktik-dlya-nko.html.

По материалам Общественной палаты РФ





Просмотров: 592
Дата первого показа: 10.01.2018 10:06:49

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна