• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Стартовал региональный конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше!»

Стартовал региональный конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше!»

27.02.2018

Стартовал региональный конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше!»

1 февраля в Кировской области стартовал региональный конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше!». Организаторами Конкурса являются Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» и Кировская областная общественная просветительско-обучающая организация «Знание». Партнёр конкурса – Министерство социального развития Кировской области.


Конкурс проводится в рамках проекта «Альянс «Серебряный возраст»: ресурсные центры по работе со старшим поколением», который осуществляется в 13 территориях России при поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации. 


Целью Конкурса является содействие содружеству поколений в сфере культуры, искусства, духовного развития личности, художественного творчества среди пожилых людей, детей и молодежи на территории Кировской области.


Конкурс позволит выявить творческий потенциала старшего и младшего поколений, в том числе детей и молодежи с ОВЗ (ограничениями возможности здоровья), а также будет способствовать развитие партнерских отношений между некоммерческими организациями и государственными и муниципальными учреждениями в развитии взаимодействия старшего и младшего поколений и социализации детей и молодежи с ОВЗ.


Конкурс «Мы и внуки: вместе можем больше!» проходит под девизом «Творим вместе!» и проводится по двум направлениям -  литературное творчество и изобразительное искусство, на муниципальном и региональном уровнях.


В Конкурсе имеют право принимать участие некоммерческие негосударственные и государственные организации, инициативные группы граждан и физические лица, проживающие на территориях муниципальных образований Кировской области, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.


Победители отборочных туров принимают участие в выставке-презентации творческих работ победителей, а лучшие литературные произведения и рисунки будут включены в сборник «Творим вместе!»


ВНИМАНИЕ: Все творческие работы подразумевают обязательное совместное участие представителей старшего и младшего поколения


Положение о конкурсе можно скачать по ссылке:

https://yadi.sk/d/PF9CBTdU3SQpKx


Готовы ответить на ваши вопросы по телефонам: 8(8332) 65-40-47, 38-12-07,

Шедько Наталья Ивановна





Просмотров: 545
Дата первого показа: 27.02.2018 16:26:04

Вернуться к списку новостей



 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна