• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Сладкая жизнь

Сладкая жизнь

13.03.2018

Сладкая жизнь

10 марта в КОГАУ «Доме дружбы народов» под руководством Седавных А.В. прошел праздник «Международный день сладостей», приуроченный к Международному женскому дню 8 марта.


В Доме дружбы народов регулярно проводятся собрания, конференции центров, творческие встречи, встречи с представителями национальных диаспор районов Кировской области, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, национальные праздники, в которых принимают участие все желающие.


10 марта в празднике Международного дня сладостей приняли участие все диаспоры Кировской области. От каждой диаспоры выступили народные коллективы в национальных костюмах с песнями и танцами для дорогих мам и бабушек.


В этот  день также состоялось чаепитие, во время которого участники праздника делились новостями, успехами и открытиями детей и просто общались.




Коллектив Дома дружбы народов благодарит за участие в празднике всех, кто принял активное участи и особенная благодарность звездочкам Аббазовой Мариам, Бакулевой Алине, Бакулеву Матвею.


МНОГО фотографий с мероприятия "Международный сладкий день" - в альбоме


Дом дружбы народов Кировской области, как координирующий центр, объединяет региональные национально-культурные общественные организации и историко-культурные центры региона, создает условия для плодотворной работы национально-культурных объединений. Каждый год на базе историко-культурных центров и национально-культурных объединений Кировской области проводятся различные культурно - массовые мероприятия, направленные на сохранение и развитие национально-культурного наследия народов, языка и традиций.
 
Дом дружбы народов Кировской области играет неоспоримую роль в мирном сосуществовании народов региона и помогает каждому чувствовать себя комфортно и свободно в семье других народов России.


Дом дружбы народов приглашает всех желающих на мероприятие «Навруз» - праздник весны, который состоится 25 марта.





Просмотров: 622
Дата первого показа: 13.03.2018 10:20:07

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна