• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Инклюзивный коллектив "Подорожник" выступит на международном конкурсе в Москве!

Инклюзивный коллектив "Подорожник" выступит на международном конкурсе в Москве!

20.09.2019

РООРДИ "Дорогою добра"

Инклюзивный коллектив "Подорожник" выступит на международном конкурсе в Москве!

РООРДИ "Дорогою добра" приглашает на благотворительный концерт "Дари добро", который состоится 22 сентября в 11.00 в ДК "Космос". Все собранные средства будут направлены на организацию поездки инклюзивного танцевального коллектива "Подорожник" на международный конкурс в Москву.

Почему это важно?

Танцевальный коллектив Центра "Дорогою добра" "Подорожник" стал лауреатом 2 степени Международного конкурса INCLUSIVE DANCE. Чены жюри оценивали два  танца: "Самовар" и "Колыбельная для Умки".

Всего в конкурсе приняли участие 174 коллектива со всего мира, и только треть попала в число приглашённых в столицу лауреатов.

"Считаю это отличным результатом для нас. Могу сказать, что как и у взрослых, так и у детей там очень высокий уровень: всё эпично, приезжают профи", - говорит руководитель коллектива "Подорожник" Юлия Исупова.


В Благотворительном концерте "Дари добро" примут участие больше 10 танцевальных и вокальных коллективов города. Это будет не просто концерт, а настоящий инклюзивный праздник с ярмаркой, лотереей, мастер-классами и анимацией.

Полина Орлова, 7 лет, участница концертной программы:
"Я уже третий раз участвую с танцевальным номером в благотворительном концерте. "Лотос" (хореографический коллектив) всегда очень серьезно готовимся к выступлению: много репетируем, гладим костюмы...ведь участвуют только самые лучшие! Очень хочется помочь деткам, у них такие красивые работы на выставке - все своими руками".





Просмотров: 572
Дата первого показа: 20.09.2019 13:08:32

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна