• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Общественники подтвердили интерес к областному конкурсу!

Общественники подтвердили интерес к областному конкурсу!

17.02.2020

Общественники подтвердили интерес к областному конкурсу!

13 февраля на базе Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО при Правительстве Кировской области был проведен установочный информационно-консультационный семинар для участников по условиям и требованиям областного грантового конкурса по отбору СОНКО для выделения гранта в форме бюджетной субсидии на реализацию социально значимых инициатив.


Конкурс был возрожден по инициативе Общественной палаты Кировской области и поддержан Губернатором Кировской области Игорем Васильевым. Организатором и оператором конкурса выступает министерство внутренней политики области.


Более 100 представителей городских и районных некоммерческих организаций собрались на семинар, чтобы узнать  о формате, условиях и требованиях по участию в региональном конкурсе и задать появившиеся вопросы непосредственно организаторам – специалистам министерства внутренней политики.


Заместитель  министра внутренней политики Роман Зяблых  поздравил некоммерческие организации с возрождением конкурса и пригласил всех принять активное участие в конкурсном отборе.


Затем участникам была представлена презентация, в которой были отражены все основные требования и условия по участию, в том числе, направления конкурса, порядок и форма предоставления конкурсных заявок, комплектация заявки и т.п.


Участники могли задавать свои вопросы и получать конкретные ответы на них, а на те вопросы, по которым нужны дополнительные разъяснения, представители министерства  пообещали подготовить в течение недели и разместить на сайте Правительства области официальные разъяснения.


Ответы на вопросы участников семинара и консультации по участию были продолжены и по окончании семинара.


Прием заявок на Региональный грантовый конкурс продлится до 5 марта 2020 года.

Изучить конкурсную документацию и получить формы конкурсной заявки можно по ссылке: https://www.kirovreg.ru/social/grazhd/otbor.php

 

Получить консультации по участию в конкурсе и оформлению конкурсной заявки можно в министерства внутренней политики (г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 401) или по телефону (8332) (8332) 27-27-24 (доб. 2450, 2452)





Просмотров: 624
Дата первого показа: 17.02.2020 13:29:26

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна