• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Краудфандинг для социальных инициатив!

Краудфандинг для социальных инициатив!

25.09.2020

Краудфандинг для социальных инициатив!

29 сентября 2020 года по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47 в 10:00, на базе Кировского общества «Знание» для представителей некоммерческих организаций состоится семинар по технологии краудфандинга для привлечения финансирования под реализацию социально-значимых инициатив и проектов.


Краудфандинг – одна из технологий фандрайзинга (сбор и привлечение ресурсов), в основе которой лежит сбор благотворительных пожертвований с использованием специализированных Интернет-платформ. За несколько лет работы крупнейших российских краудфандинговых площадок на них было собрано около 1 млрд. руб. В социальной сфере краудфандинг получает все большее распространение из-за простоты и интереса к работе с ресурсами сети Интернет.


На семинаре на конкретных примерах вы получите информацию о технологии краудфандинга, правилах заполнения проекта, механизмах размещения проекта, технологиях работы со сторонниками, продвижения проекта через различные коммуникационные каналы (Интернет, реклама, листовки, адресные письма и т.д.), а также познакомитесь с опытом участия некоммерческих организаций Кировской области в финансировании социально значимых проектов посредством краудфандинга.

 

Участие бесплатное. Электронная регистрация по ссылке - Семинар "Краудфандинг для НКО"

 

Дополнительную информацию по телефонам (8332) 65-40-47, znanie@e-kirov.ru

 

Для участия в мероприятии обязательно наличие медицинской маски.

 

Мероприятия проводится Региональным ресурсным центром поддержки СОНКО при Правительстве Кировской области в рамках областного (государственного) задания.





Просмотров: 467
Дата первого показа: 25.09.2020 13:37:12

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна