• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Как НКО привлечь внимание СМИ? Новый курс Медиашколы НКО

Как НКО привлечь внимание СМИ? Новый курс Медиашколы НКО

24.05.2021

Как НКО привлечь внимание СМИ? Новый курс Медиашколы НКО

Взаимодействие НКО и СМИ – важная цель общественников, на реализацию которой организация может потратить не один месяц, но по итогу не достичь результата. Как заинтересовать медиа и наладить сотрудничество со СМИ не со знаком минус, а со знаком плюс?


Ответ на этот вопрос общественники найдут на уроках нового курса Медиашколы НКО «Как НКО наладить сотрудничество со СМИ». Спикер курса Полина Артемьева, специалист по медиакоммуникациям фонда «Лавка Радостей», станет медианавигатором для каждого слушателя курса и поможет выстроить НКО свой маршрут сотрудничества со СМИ.


Представители общественных организаций узнают, почему позиционирование НКО в сети может заинтересовать сотрудников медиа больше, чем отправленный на почту пресс-релиз, как грамотно составить базу информационных партнёров и написать письмо в редакцию без обратной связи в виде игнора.


После обучения участники курса научатся выстраивать позиционирование своих организаций в социальных сетях, составлять список СМИ не для галочки, а для пользы и публикаций, использовать гомерическую последовательность для составления писем в медиа и оценивать кейсы взаимодействия со СМИ своих партнёров и коллег.


Начало регистрации и запуск курса – 30 мая. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru. После подтверждения электронной почты, выберите указанный курс в разделе «Онлайн курсы».


Зарегистрироваться на курс «Как НКО наладить сотрудничество со СМИ» можно по ссылке: Как НКО наладить сотрудничество со СМИ (schoolnko.ru)


Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

 





Просмотров: 326
Дата первого показа: 24.05.2021 13:56:27

Вернуться к списку новостей



 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна