• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Море радости на празднике здоровья!

Море радости на празднике здоровья!

29.06.2022

Море радости на празднике здоровья!

В субботу 25 июня праздником здорового образа жизни завершилась реализация проекта «Море радости». Праздник проходил на территории села Адышево, где участников ждала интересная и разнообразная программа.

 

Праздничный концерт, посещение выставки и экскурсия по посёлку, а также участие в различных спортивных мероприятиях. Немного постреляли из лука, поучаствовали в разминке и скандинавской тренировке, и даже, попробовали свои силы в скалолазании.

 

Ну и, конечно же, вкусный обед на поляне у пруда. На свежем воздухе он был особенно хорош, а в компании друзей доставлял необыкновенную радость.

 

Выражаем особую благодарность администрации села Адышево, которая оказала огромную помощь в организации и проведении праздника.

 

Проект «Море радости» реализуется Кировской региональной общественной организацией инвалидов – больных рассеянным склерозом на средства регионального грантового конкурса для СО НКО Кировской области 2021 года, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.












Просмотров: 200
Дата первого показа: 29.06.2022 13:41:21

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна