• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Внимание‼ До окончания приема заявок на региональный грантовый конкурс осталась неделя

Внимание‼ До окончания приема заявок на региональный грантовый конкурс осталась неделя

19.09.2022

Внимание‼ До окончания приема заявок на региональный грантовый конкурс осталась неделя

Министерство внутренней политики Кировской области напоминает, что 22 сентября в 23:30 завершается прием заявок на региональный грантовый конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций.

В текущем году заявки на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов могут подать СОНКО, зарегистрированные в любом регионе Российской Федерации.

Региональный грантовый конкурс проводится министерством при поддержке Фонда президентских грантов по 11 направлениям, среди которых: защита прав и свобод человека и гражданина, оказание юридической помощи гражданам и некоммерческим организациям, правовое просвещение населения, укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, развитие межнационального сотрудничества, профессиональное обучение безработных граждан и инвалидов, получение ими дополнительного профессионального образования. Впервые СОНКО могут подать свои заявки по всем направлениям конкурсного отбора. Однако грант будет предоставлен лишь на реализацию одного проекта.

Для участников конкурсного отбора сотрудники министерства и Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области – КООО «Знание» проводят консультации по вопросам участия в региональном грантовом конкурсе.

Заявки для участия в региональном грантовом конкурсе подаются в электронном виде на платформе «киров.гранты.рф», там же размещена подробная информация о порядке и условиях проведения конкурсного отбора.

У СОНКО есть ровно неделя, чтобы подать заявку и получить возможность реализовать свой социально значимый проект за счет средств гранта.





Просмотров: 132
Дата первого показа: 19.09.2022 09:37:08

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна