• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » «Знание» и ЦУР «открыли «ОКНО»» в Даровском!

«Знание» и ЦУР «открыли «ОКНО»» в Даровском!

02.12.2022

«Знание» и ЦУР «открыли «ОКНО»» в Даровском!

Очередной выездной консультационный десант прошел 29 ноября в поселке Даровской.


Выездное совещание для представителей местной власти, подведомственных бюджетных учреждений и общественников состоялся в рамках проекта «ОКНО (Общественный Контроль Некоммерческими Организациями)», который реализуется Кировским обществом «Знание» в партнерстве с Центром Управления Регионом Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.


Участники совещания получили актуальные знания и советы от представителей ЦУР по ведению своих сайтов, аккаунтов, по Интернет-безопасности и разным «хитростям», чтобы не попасться на уловки мошенников.


В завершении, участники смогли получить индивидуальные консультации от экспертов ЦУР и КООО «Знание», обменяться контактами с ними и договориться о новых встречах.


Наталья Шедько, руководитель проекта «ОКНО», председатель правления КООО «Знание»:

«Выездные семинары-совещания – эта новая практика в работе Ресурсного центра. И особенностью ее является многоформатность. Мы привлекаем наших партнеров в лице ЦУР и проводим по факту два обучающих семинара, увеличивается количество консультаций, благодаря расширению перечня тем. Кроме этого, и мы и ЦУР получают возможность еще ближе познакомиться с ситуацией на местах, дать полезные советы и обговорить вопросы дальнейшего сотрудничества по своим темам. В этом ценность выездных мероприятий. И главными результатами являются то, что в большинстве случаев «знакомство» с людьми в территории продолжается и превращается в новые события и даже новые совместные проекты»





Просмотров: 195
Дата первого показа: 02.12.2022 12:01:47

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна