• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » «Серебряные» инициативы для старшего поколения!

«Серебряные» инициативы для старшего поколения!

25.05.2023

«Серебряные» инициативы для старшего поколения!

Весной 2023 года Кировским обществом «Знание» в рамках проекта «Факультет Социальных Лидеров – ФАСОЛь» был объявлен областной конкурс социальных инициатив «Ярмарка «серебряных» идей».


Конкурс направлен на организации и инициативные группы, работающие во имя качества и комфорта жизни пожилых людей в Кировской области.

Традиционно, тема работы со старшим поколением в Кировской области является одной из наиболее активных и востребованных у различных общественных объединений.


И конкурс социальных инициатив «Ярмарка «серебряных» идей» не стал исключением.

За месяц, предложенный к подготовке описания своей идеи будущего проекта, было подано около 50 заявок из более, чем половины районов и городов Кировской области.


Сейчас члены конкурсной комиссии из числа специалистов и экспертов разных НКО, внимательно изучают представленные документы и определяют тех, кто станет победителем конкурса.


Награждение победителей состоится в рамках 3-его Слета НКО Кировской области в середине июня 2023 года. И победители получат не только ценные призы и дипломы, но и заслуженную поддержку участников главного события в жизни некоммерческих организаций региона.

Наталья Шедько, руководитель проекта «ФАСОЛь», председатель правления КООО «Знание»:

«Я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и прислал свою заявку на конкурс.

Да, это не конкурс грантов, но это возможность представить свою идею экспертам ив дальнейшем получить от них помощь в ее «прокачке» и подготовке к участию уже в грантовых программах»


Проект «ФАСОЛь (Факультет социальных лидеров) » реализует Кировская областная организация «Знание» при поддержке   Фонда президентских грантов.





Просмотров: 125
Дата первого показа: 25.05.2023 09:06:02

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна