• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » Стартовала регистрация участников на 3-й Слет некоммерческих организаций Кировской области!

Стартовала регистрация участников на 3-й Слет некоммерческих организаций Кировской области!

25.05.2023

Стартовала  регистрация участников на 3-й  Слет некоммерческих организаций  Кировской области!

Ассоциация ресурсных центров Кировской области «43.РУ» объявляет начало регистрации на 3-ий Слет НКО Кировской области!
3-й Слет НКО Кировской области пройдет 17-18 июня 2023 года в центр отдыха «Гагарин» (Слободской район, п. Зониха) под девизом «Общее дело – помощь и поддержка!». Главная тематическая линия события - успешные практики и инфраструктура реализации общественных инициатив и проектов в Кировской области.

Слёт НКО Кировской области – одно из главных событий в развитии некоммерческого сектора региона. Каждый год Слет собирает участников из значительного числа районов и городов, представителей НКО, организаций социальной сферы, региональной и муниципальной власти, экспертов из других регионов России.

Темы секций и мероприятий Слёта формируются в течение года, благодаря самим участникам. В рамках мероприятия планируется большое количество презентаций проектов, обучающие и консультационные блоки, мастер-классы, ярмарка проектов, общение с экспертами и коллегами.

К участию в Слёте НКО приглашаются представители НКО, социальных организаций, общественных объединений и инициативных групп.
Количество участников в Слёте НКО ограничено. Для подачи заявки на участие необходимо подать электронную заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/646e014484227c0257c0bf53/ до 05 июня 2023 года!!!

Состав участников определяется на конкурсной основе. Прошедшим отбор будут высланы приглашения для участия. Участие в Слёте бесплатное. Участники Слёта будут обеспечены проживанием, питанием, при необходимости централизованной транспортной доставкой из г. Кирова и обратно.

Дополнительную информацию о конкурсах и участии в них можно получить в КООО «Знание»: г. Киров, ул. Свободы, 47, телефоны (8332) 65-40-47, 38-12-07, znanie@e-kirov.ru

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ассоциация ресурсных центров «43.РУ», реализуемого Кировской областной рганизацией «Знание» при поддержке Фонда президентских грантов
#АРЦ43 #НКО43вместе #ФондПрезидентскихГрантов #Знание43





Просмотров: 204
Дата первого показа: 25.05.2023 16:07:38

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна