• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО » «Любите слово! Дышите словом!..»

«Любите слово! Дышите словом!..»

26.05.2023

«Любите слово! Дышите словом!..»

Под таким девизом  прошло очередное занятие в «Школе Успешного Модератора. НКО», организованного Кировским обществом «Знание».


Ведущим семинара-тренинга  стала Ксения Никишова, журналист, директор Первого городского канала, человек, который более 20 лет выступает публично и учит людей правильно и красиво говорить и выступать.


«Что такое говорить? Это слушать и слышать. Это думать словом. Это видеть слово. Это чувствовать слово. Это выдыхать слово. Это обнимать словом!» - Наталья Исаева,  народная артистка РФ С этих слов  своего учителя и  мамы,  начала своё выступление Ксения Никишова.

Тренинг пролетел на «одном дыхании» - это оценка, которую дали мероприятию сами участники, отметив душевность, профессионализм и полезность всего общения с опытным специалистом и приятным человеком.


Целью проекта «Школа Успешного Модератора. НКО» является развитие навыков публичных выступлений и умений презентации у представителей общественного сектора. И на  каждом занятии  участники получают советы, рекомендации, знания и навыки от известных спикеров и тренеров в сфере ораторского искусства и публичных выступлений.


Наталья Шедько, руководитель проекта. председатель правления КООО «Знание»:

«То, что подобный проект будет востребован общественниками, мы понимали еще в самом начале. Участники стремятся  развивать в себе такие навыки, как правильная и красивая речь, работа с аудиторией, подготовка презентаций и активно принимают участие в каждом из занятий.

Впереди еще ждут  встречи и занятия с авторитетными спикерами, а   лучшие выпускники программы смогут стать преподавателями и  тренерами Регионального ресурсного центра поддержки НКО»


Проект «Школа Успешного Модератора. НКО» реализуется Кировским обществом «Знание» за счет средств бюджетной субсидии министерства внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов. 






Просмотров: 172
Дата первого показа: 26.05.2023 11:51:26

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна