• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО

Новости НКО

 

  • 15.02.2023
    Стартовал проект "Три ключа к здоровью"
    Стартовал проект "Три ключа к здоровью"

    Вчера в Вятском Центре Реабелитации  состоялись первые занятия в рамках проекта "Три Ключа к Здоровью" для педагогов г. Кирова.

    Педагоги прошли обследование состава тела, а так же познакомились с техниками самомассажа и йоги.

    Проект вызвал большой интерес со стороны педагогического сообщества. Подали заявку на участие в Проекте более 150 педагогов, из которых были выбраны 30 человек для прохождения всех занятий, запланированных проектом.

  • 14.02.2023
    Школа успешного модератора! Стартуем и приглашаем к участию!
    Школа успешного модератора! Стартуем и приглашаем к участию!

    1 февраля 2023 г. стартовал проект «Школа успешного модератора. НКО». 


    Цель проекта - развитие управленческих и организационных навыков в сфере коммуникаций для руководителей и специалистов организаций, работающих в сфере социальной и общественной работы и местного самоуправления.

  • 13.02.2023
    Как подготовить заявку на грантовый конкурс «Православная инициатива 2023»!
    Как подготовить заявку на грантовый конкурс  «Православная инициатива 2023»!

    16 февраля 2023 г. в 13:00 по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47 на базе Кировского общества «Знание» - Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области состоится образовательно-консультационный семинар по участию в конкурсе Международной грантовой программы «Православная инициатива».

  • 10.02.2023
    Три Ключа к Здоровью
    Три Ключа к Здоровью АНО "Здоровье нации 21 век"  в рамках проекта "Три Ключа к Здоровью" приглашает к участию педагогов, чувствующих необходимость заняться своим здоровьем. Проект ориентирован на создание условий для улучшения физического и психологического здоровья педагогических работников и обучение их здоровьесберегающим практикам для дальнейшего самостоятельного применения. 
    Ссылка на информацию о проекте в ВК: https://vk.com/zdorove21vek?w=wall-197691902_59
  • 08.02.2023
    Профессиональные перспективы для молодежи в Кировской области обсудят участники карьерного форума Российского общества «Знание»
    Профессиональные перспективы для молодежи в Кировской области обсудят участники карьерного форума Российского общества «Знание»

    10 февраля 2023 года на площадке Вятского государственного агротехнологического университета (Октябрьский проспект, д. 133) состоится молодежный форум «С места в карьеру», организованный Российским обществом «Знание». Ведущие российские эксперты в области профессионального развития обсудят со старшеклассниками и студентами волнующие их вопросы: какое карьерное направление выбрать, как добиться успеха и запустить свой бизнес. Мероприятие бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

  • 08.02.2023
    Активный сельский староста
    Активный сельский староста

    7 февраля 2023 года, в пгт. Санчурск начал реализацию проект «Активный сельский староста».

    Для старост и активных граждан Санчурского и Кикнурского муниципальных округов прошли первые семинары-консультации и групповые тренинги повышения личной эффективности и развития лидерских качеств.


    В настоящее время идёт подготовка ко второму семинару цикла, который запланирован на 14 марта 2023 года в г. Мураши для старост и активных жителей Мурашинского и Опаринского муниципальных округов.


  • 01.02.2023
    Приглашаем принять участие во II-м Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ»
    Приглашаем принять участие во II-м Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ»

    Участники: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью; студенты, молодёжь и дети, организации, социально-активные граждане.


    - до 8 марта 2023 г. принимаются заявки и работы в электронном виде по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru).


    Для участников из Кировской области предусмотрено участие без оргвзноса.

  • 26.01.2023
    «Факультет социальных лидеров» набирает обороты!
    «Факультет социальных лидеров» набирает обороты!

    Новая сессия для участников проекта «ФАСОЛь (Факультет Социальных Лидеров)» прошла 19-20 января в Кировском обществе «Знание».

    Проект «ФАСОЛь» - очередной образовательно-развивающий проект «Знания», который стартовал осенью 2022 года и нацелен на «серебряных» активистов и организации, работающие со старшим поколением.


    Участники, собравшиеся из разных территорий Кировской области, приехали не просто на обучающие семинары, а с подготовленными домашними заданиями, которые они получили по итогам первой сессии. Среди заданий были и участие в опросе, межрегиональных вебинарах по вопросам старшего поколения, проводимого в рамках Альянса «Серебряный возраст», отчет о проведенной акции «Одобрено старшим поколением», подготовленными идеями по мероприятиям и акциям для пожилых.

  • 25.01.2023
    Проект «ОКНО» добрался до южной границы!
    Проект «ОКНО» добрался до южной границы!

    17 января 2023 года в рамках проекта «ОКНО», реализуемого Кировским обществом «Знание» состоялся большой семинар-презентация в городе Вятские Поляны.


    Город Вятские Поляны и Вятскополянский район – не только южная граница и один из самых отдаленных районов (свыше 300 км.) Кировской области, но и территория со специфической экономической ситуацией, но и высоким уровнем общественной активности.

  • 11.01.2023
    Стартовала Большая образовательная игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского
    Стартовала Большая образовательная игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского

    С 12 декабря 2022 года по 14 апреля 2023 года проходит образовательная игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского, которая объединяет Международный конкурс имени Льва Выготского и Rybakov School Award (RSA)


    Это игра для тех, кто верит, что каждая образовательная организация является центром социума, сообществом, каждый участник которого делает свой вклад в его развитие.


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 141 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна