• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Новости НКО

Новости НКО

 

  • 26.04.2022
    В Кирове реализуется проект по подготовке общественных контролеров!
    В Кирове реализуется проект по подготовке общественных контролеров!

    В 2022 году в Кировской области стартовал проект «ОКНО (Общественный Контроль Некоммерческими Организациями)», реализуемый Кировской организацией «Знание» при поддержке гранта Фонда президентских грантов в 2021 году.

  • 26.04.2022
    «РОССИЯ: среда обитания»
    «РОССИЯ: среда обитания»

    22 апреля 2022 г. в г. Кирове были подведены итоги VI-го Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ по социальной экологии «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»

  • 22.04.2022
    Вятский сувенир
    Вятский сувенир

    «Вятский сувенир»- так называется предприятие по изготовлению Вятской матрешки, а расположено оно в Нолинском районе Кировской  области. 


    21 апреля члены Октябрьской РО КОО ВОИ посетили это место в рамках регионального проекта «Сокровища Вятской земли», реализуемого на средства грантового конкурса, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.


    Производство небольшое, но оно живет и выпускает матрешку: «Традиционная», «Россиянка», «Сударушка» и инкрустированная матрешка. 

  • 21.04.2022
    Встреча Ресурсного центра в Унинском районе!
    Встреча Ресурсного центра в Унинском районе!

    19 апреля состоялся семинар для представителей социальной и общественной сферы Унинского района.


    Семинар был организован по инициативе главы Унинского муниципального округа Татьяны Боровиковой Региональным ресурсным центром поддержки СОНКО Кировской области – Кировская организация «Знание» при поддержке Министерства внутренней политики Кировской области.

  • 19.04.2022
    Семинар с Минюстом – ответы на важные вопросы НКО!
    Семинар  с Минюстом – ответы на важные вопросы НКО! На базе Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО – Кировская организация «Знание» состоялся семинар в смешанном формате для руководителей и специалистов НКО по новым формам отчётности в Минюст РФ.

    Напомним, что с 1 марта 2022 года вступили в силу новые требования по предоставлению отчётности некоммерческими организациями в Министерство юстиции Российской Федерации.
  • 19.04.2022
    Состоялся вебинар по конкурсу малых грантов «Православной инициативы»!
    Состоялся вебинар по конкурсу малых грантов «Православной инициативы»! В Кировской организации «Знание» - Региональный ресурсный центр поддержки СОНКО прошёл вебинар для заинтересованных общественников и представителей социальных организаций по участию в конкурсе малых грантов Международной программы «Православная инициатива» (https://pravkonkurs.ru).
  • 15.04.2022
    Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» приглашает на конкурс «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»
    Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» приглашает на конкурс «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»

    Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» приглашает научные и педагогические кадры, молодёжь и детей, специалистов, работающих с молодёжью и детьми, представителей общественных и религиозных объединений к участию в VII-м Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ».


    Заявки принимаются до 12 мая 2022 г. по e-mail: sv010206@gmail.com (одновременно копию отправить – sv010206@yandex.ru).

    Подведение итогов конкурса – 20 мая 2022 г.

  • 14.04.2022
    Керамическая студия проекта «Немская керамика. Возрождение» становится достопримечательностью Немы
    Керамическая студия проекта «Немская керамика. Возрождение» становится достопримечательностью Немы В субботу в мастерской проекта побывали гости – группа молодежи из города Кирова. После небольшой экскурсии по музею они приняли участие в мастер-классе. 

     Проект «Немская керамика. Возрождение», разработанный Благотворительным Фондом «Спаси и Cохрани» в партнерстве с Кировским областным Домом народного творчества, реализуется в рамках регионального грантового конкурса для СО НКО Кировской области 2021 года, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.
  • 14.04.2022
    Конкурс социальных практик «БОЛЬШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ МАЛОЙ ТЕРРИТОРИИ»!
    Конкурс социальных практик «БОЛЬШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ МАЛОЙ ТЕРРИТОРИИ»!

    Кировская организация «Знание» - Региональный ресурсный центр поддержки СОНКО в Кировской области приглашает Вас принять участие в конкурсе социальных практик «Большая идея для малой территории»!

    Партнер конкурса – Общественная палата Кировской области.


    Конкурс направлен на выявление и поддержку новых инициаторов проектных социальных идей.

    Участниками могут быть НКО, государственные и муниципальные бюджетные учреждения социальной сферы, общественные объединения и инициативные группы граждан.

  • 12.04.2022
    СО «ШКОЛОЙ УПРАВДОМА»
    СО «ШКОЛОЙ УПРАВДОМА» Уже на этой неделе Кировское региональное отделение АЮР возвращается к комбинированному формату работы с аудиторией «личное присутствие/онлайн участие.

    «Школа Управдома» – новый социальный проект КРО АЮР в сфере защиты прав граждан. В 2021 году он стал победителем конкурса Фонда президентских грантов, выдержав рекордную конкуренцию: в отборе участвовали 12 255 заявок.


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 141 След.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна