• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Региональный грантовый конкурс » Новости » В регионе пройдёт конкурс социально значимых проектов среди некоммерческих организаций, победителям будут предоставлены гранты в форме субсидий из областного бюджета. 14 млн. рублей будет направлено на реализацию социально значимых проектов в 2021 году

В регионе пройдёт конкурс социально значимых проектов среди некоммерческих организаций, победителям будут предоставлены гранты в форме субсидий из областного бюджета. 14 млн. рублей будет направлено на реализацию социально значимых проектов в 2021 году

01.07.2021

В регионе пройдёт конкурс социально значимых проектов среди некоммерческих организаций, победителям будут предоставлены гранты в форме субсидий из областного бюджета.    14 млн. рублей будет направлено на реализацию социально значимых проектов в 2021 году

25 мая 2021 года Фондом президентских грантов подписан приказ о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в целях софинансирования расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям Кировской области.


В январе 2021 года Президентом Российской̆ Федерации был объявлен конкурс среди субъектов Российской̆ Федерации на софинансирование расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям в регионах в форме предоставления грантов или субсидий.


Правительством Кировской области в Фонд президентских грантов была направлена заявка на софинансирование регионального конкурса в размере 7 млн. рублей.


По итогам всероссийского конкурсного отбора Фондом принято решение о предоставлении данного гранта. Организатором конкурсного отбора выступит министерство внутренней политики Кировской области, которое и получит дополнительно 7 млн. рублей к такой же сумме, заложенной в бюджете на реализацию конкурса среди СОНКО на 2021 год.


Итого фонд конкурса для социально ориентированных организаций на реализацию социально значимых проектов (инициатив) в 2021 году составит 14 млн. рублей.


Региональный конкурс будет объявлен в ближайшее время.





Просмотров: 216
Дата первого показа: 01.07.2021 09:23:19

Вернуться к списку новостей

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна