• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Структура » Члены ОПКО » II созыв (25.10.2012 - 25.10.2015 гг.)

Члены ОПКО

Список членов Общественной палаты Кировской области

Мамедов Тахир Алиевич

Мамедов Тахир Алиевич
Генеральный директор группы компаний «ПроБизнесКонсалтинг».

Секретарь Общественной палаты Кировской области первого и второго созыва (по 24.02.2014 года).

Список Губернатора (первый и второй созыв).

Ананьев Александр Андреевич

Ананьев Александр Андреевич
Генеральный директор МБУ «Центр инноваций», председатель правления некоммерческой организации «Фонд развития социального предпринимательства».

Список Губернатора (второй созыв).

Прекратил полномочия с 19 марта 2015 г.

Ашихмина Тамара Яковлевна

Ашихмина Тамара Яковлевна
Профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», заведующая лабораторией биомониторинга Коми научного центра Института биологии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат химических наук, доктор технических наук.

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвигалась по списку Губернатора. В третий созыв была выдвинута Законодательным Собранием Кировской области. В четвертый созыв выдвинута Губернатором Кировской области.

Балыбердин Юрий Александрович

Балыбердин Юрий Александрович
Проректор по общим вопросам воспитательной и социальной работы, профессор кафедры отечественной истории ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», доктор исторических наук.

Во второй и третий созыв Общественной палаты выдвинут Кировской городской общественной организацией «Попечительский совет средней школы №57 г. Кирова» .



Барминов Георгий Андреевич

Барминов Георгий Андреевич
Директор КОГАУК «Центр культуры и туризма Кировской области», член Правления Кировской областной молодежной общественной организации "Мир без границ", член Совета Кировской областной детской общественной организации «Юность Вятского края» 

Список Губернатора (первый и второй созыв).

Безверхова Людмила Борисовна

Безверхова Людмила Борисовна
Доцент кафедры архитектуры государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», почётный работник высшего профессионального образования,

кандидат архитектуры, член Союза архитекторов России


Список Губернатора (второй созыв).

Бурков Николай Аркадьевич

Бурков Николай Аркадьевич
Начальник отдела имущественно-правовых отношений Вятской государственной сельскохозяйственной академии, кандидат экономических наук, профессор, член Президиума Кировского областного отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы".

Список Губернатора (второй созыв).
В первый созыв Общественной палаты выдвинут КОО ООО «Всероссийское общество охраны природы».

Гусейнов Элунур Шамистан оглы

Гусейнов Элунур Шамистан оглы
Индивидуальный предприниматель.

Во второй созыв Общественной палаты выдвинут Кировской региональной общественной организацией татар «Яшьлек» (Молодость).
В третий созыв Общественной палаты выдвинут по списку Губернатора.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут "Союзом молодежи Верхнекамского  района Кировской области".

Гущина Галина Сергеевна

Гущина Галина Сергеевна
Заведующая отделением медицинской статистики КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница».

В первый созыв Общественной палаты выдвинута КООО «Союз женщин».
Во второй созыв Общественной палаты выдвинута КООО «Вятское кардиологическое общество».

Доротюк Ольга Юрьевна

Доротюк Ольга Юрьевна
Генеральный директор ОАО «Весна».

Список Губернатора (второй созыв).

Ежов Юрий Александрович

Ежов Юрий Александрович
Председатель Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Список Губернатора (второй созыв).
В первый созыв выдвинут КОО Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Ефремов Николай Александрович

Ефремов Николай Александрович
Заслуженный юрист Российской Федерации, доцент, пенсионер.

Список Губернатора (второй созыв).

Журавлев Владимир Николаевич

Журавлев Владимир Николаевич
Председатель Правления Кировской региональной общественной организации граждан, подвергшихся воздействию радиации «Союз Чернобыль».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинут КРОО "Союз Чернобыль".

Закалата Елена Владимировна

Закалата Елена Владимировна
Заведующая гинекологическим отделением Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировская областная клиническая больница».

Во второй, третий и четвертый созыв выдвинута  по списку Губернатора.

Иванова Валентина Павловна

Иванова Валентина Павловна
Председатель Правления Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинута КОО ООБФ "Российский детский фонд".
В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Копырина Марина Николаевна

Копырина Марина Николаевна
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области».
Председатель НО Кировской областной коллегии адвокатов
Представитель Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В первый созыв Общественной палаты выдвинута КРО ООО "Ассоциация юристов России".
Во второй, третий и четвертый созывы выдвинута Губернатором Кировской области.

Копысова Лариса Анатольевна

Копысова Лариса Анатольевна
Проректор по воспитательной и социальной работе ГБОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.


Во второй состав Общественной палаты выдвинута первичной профсоюзной организацией Кировской государственной медицинской академии.

Кощеев Николай Витальевич

Кощеев Николай Витальевич
Президент КРОО "Полицейская ассоциация".

Список Губернатора (первый созыв).
Во второй созыв Общественной палаты выдвинут КРОО "Полицейская ассоциация".  В первый и третий созыв выдвинут по списку Губернатора.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Крутиков Сергей Александрович

Крутиков Сергей Александрович
Председатель Правления Кировской областной общественной организации «Союз десантников».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинут КООО "Союз десантников". В третий созыв  выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут КООО "Союз десантников".

Кушова Ираида Равильевна

Кушова Ираида Равильевна
Журналист газеты «Вятский край», мама приемной многодетной семьи.

Список Губернатора (второй созыв).

Страницы: 1 2 3 След.
 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Формирование ОП КО Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Юридические клиники Государственная поддержка ННО

© 2010-2018 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна