• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Структура » Члены ОПКО » IV созыв (31.10.2018 - 30.10.2021)

Члены ОПКО

Список членов Общественной палаты Кировской области

Галицких Александр Александрович

Галицких Александр Александрович
Председатель Общественной палаты Кировской области.

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Алексеев Сергей Алексеевич

Алексеев Сергей Алексеевич
Председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Cобранием Кировской области.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Ашихмина Тамара Яковлевна

Ашихмина Тамара Яковлевна
Профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», заведующая лабораторией биомониторинга Коми научного центра Института биологии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат химических наук, доктор технических наук.

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвигалась по списку Губернатора. В третий созыв была выдвинута Законодательным Собранием Кировской области. В четвертый созыв выдвинута Губернатором Кировской области.

Березин Андрей Олегович

Березин Андрей Олегович
Председатель совета директоров ОАО «Уржумский СВЗ»

В третий и четвертый созыв Общественной палаты Кировской области включен по списку Губернатора.

Береснев Роман Александрович

Береснев Роман Александрович
Является заместителем Председателя Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», председателем Общественного совета УМВД по г.Кирову, членом Общественного совета при Следственном управлении 
Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области.

Бужлакова Ирина Викторовна

Бужлакова Ирина Викторовна

Заместитель председателя Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ)

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Нововятской районной организацией Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ)


Бусыгин Николай Георгиевич

Бусыгин Николай Георгиевич

Пенсионер. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Волосков Сергей Александрович

Волосков Сергей Александрович
Исполнительный директор ЗАО " Омутнинский металлургический  завод".

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Воробьев Андрей Васильевич

Воробьев Андрей Васильевич
Директор АНО «ЖКХ эксперт».

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Вылегжанина Инна Витальевна

Вылегжанина Инна Витальевна
Директор ЧОУ ДО ЦИТО "Познание".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Горбушина Анастасия Сергеевна

В Общественную палату четвертого созыва выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Гусейнов Элунур Шамистан оглы

Гусейнов Элунур Шамистан оглы
Индивидуальный предприниматель.

Во второй созыв Общественной палаты выдвинут Кировской региональной общественной организацией татар «Яшьлек» (Молодость).
В третий созыв Общественной палаты выдвинут по списку Губернатора.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут "Союзом молодежи Верхнекамского  района Кировской области".

Ершова Нина Николаевна

Ершова Нина Николаевна
Доцент кафедры практической психологии ВГУ, директор негосударственного образовательного учреждения "Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи".

В первый созыв Общественной палаты выдвигалась Кировской областной общественной организации «Перспектива». В третий созыв Общественной палаты выдвинута по списку Губернатора.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Кировской городской общественной организацией «Попечительский совет Кировского областного государственного общеобразовательного
бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 г. Кирова» «Территория добра».

Жуйков Владимир Викторович

Жуйков Владимир Викторович

Капитан 2 ранга в отставке, действительный государственный советник Кировской области 1 класса.

Заместитель председателя Правления общественной организации - Кировская областная организация «Знание» России.


В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут общественной организацией - Кировская областная организация «Знание» России.

Закалата Елена Владимировна

Закалата Елена Владимировна
Заведующая гинекологическим отделением Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировская областная клиническая больница».

Во второй, третий и четвертый созыв выдвинута  по списку Губернатора.

Занько Светлана Владимировна

Занько Светлана Владимировна

Член попечительского совета некоммерческой организации «ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», главный редактор радиоканала "Радио "Киров Град" ("Эхо Москвы" в Кирове).


В третий созыв Общественной палаты выдвинута некоммерческой организацией «ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».


В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Захваткин Дмитрий Евгеньевич

Захваткин Дмитрий Евгеньевич
Заместитель председателя областного профсоюза правоохранительных органов.
Председатель комитета гуманитарной помощи Кировской области.
Военный пенсионер.

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Иванова Валентина Павловна

Иванова Валентина Павловна
Председатель Правления Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинута КОО ООБФ "Российский детский фонд".
В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Иванова Ирина Леонидовна

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Катаева Наталья Алексеевна

Катаева Наталья Алексеевна
Председатель Женсовета г. Кирова.
кандидат педагогических наук.

В третий созыв Общественной палаты выдвинута Кировским региональным отделением общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы» .
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Страницы: 1 2 3 След.
 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Формирование ОП КО Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Юридические клиники Государственная поддержка ННО

© 2010-2018 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна