• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Структура » Члены ОПКО » IV созыв (31.10.2018 - 30.10.2021)

Члены ОПКО

Список членов Общественной палаты Кировской области

Иванова Ирина Леонидовна

Иванова Ирина Леонидовна
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Катаева Наталья Алексеевна

Катаева Наталья Алексеевна
Кандидат педагогических наук, эксперт МКУ "Газета "Наш Город".
 
Президент Фонда поддержки общественных инициатив местного сообщества "Вятская соборность",
председатель Совета женщин г. Кирова, 
член правления Кировского отделения Российского Детского фонда,
член правления экспертного совета Общенациональной ассоциации ТОС РФ,
член экспертной части и рабочей группы Общественного совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества
член Международной Общественной палаты 

В третий созыв Общественной палаты выдвинута Кировским региональным отделением общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы» .
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Колесникова Ольга Сергеевна

Колесникова Ольга Сергеевна
Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Кировской области.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Копырина Марина Николаевна

Копырина Марина Николаевна
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области».
Председатель НО Кировской областной коллегии адвокатов
Заместитель председателя Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В первый созыв Общественной палаты выдвинута КРО ООО "Ассоциация юристов России".

Во второй, третий, четвертый  и пятый созывы выдвинута Губернатором Кировской области.

Кощеев Николай Витальевич

Кощеев Николай Витальевич
Президент КРОО "Полицейская ассоциация".

Список Губернатора (первый созыв). Во второй созыв Общественной палаты выдвинут КРОО "Полицейская ассоциация".  В первый и третий созыв выдвинут по списку Губернатора. В четвертый и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Крутиков Сергей Александрович

Крутиков Сергей Александрович
Председатель Правления Кировской областной общественной организации «Союз десантников».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинут КООО "Союз десантников". В третий созыв  выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут КООО "Союз десантников".

Крысов Владислав Владимирович

Крысов Владислав Владимирович
Ведущий специалист АО "Кировский машзавод 1 мая".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут профсоюзной организацией "Кировский машзавод 1 мая".

Лабазанов Заирбек Гаджиевич

Лабазанов Заирбек Гаджиевич

Президент местной общественной организации «Федерация дзюдо города Слободского Кировской области»

Директор ООО «Агро-Лес-Вятка»

В третий созыв Общественной палаты выдвинут по списку общественных организаций Кировской области (НКО). В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут местной общественной организацией "Федерация дзюдо города Слободского Кировской области". 

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.


Махнева Ксения Юрьевна

Махнева Ксения Юрьевна
Директор культурно-обучающей ассоциации "Дружба".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Кирово-Чепецкой городской организацией Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Назаров Насими Магамедович

Назаров Насими Магамедович
Заместитель Председателя исполнительного комитета Кировского регионального отделения «Ассоциация юристов России».


В четвертый  и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Носков Эдуард Алексеевич

Носков Эдуард Алексеевич
Заместитель генерального директора по развитию и информационным технологиям АО ВМП «АВИТЕК», член Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Во второй созыв Общественной палаты выдвигался КРО ООО «Союз машиностроителей России». В третий созыв выдвинут  по списку Губернатора.
В четвертый и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Огородов Владимир Геннадьевич

Огородов  Владимир Геннадьевич
Председатель Агропромышленного союза товаропроизводителей (работодателей) Кировской области.

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Агропромышленным союзом товаропроизводителей (работодателей) Кировской области.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Слободской районной организацией "Кировское областное общество охотников и рыболовов" г. Слободской.

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Панкратов Игорь Владимирович

Панкратов Игорь Владимирович
Руководитель Центра управления регионом Кировской области

В четвертый созыв выдвинут попечительским советом МБОУ средней общеобразовательной школы № 57 г. Кирова.

Пырлог Денис Юрьевич

Пырлог Денис Юрьевич
Генеральный директор АО «Автотранспортное предприятие»

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Рябенко Виктор Николаевич

Рябенко Виктор Николаевич
 Атаман Кировского городского казачьего общества (СЗКО ВВКО).


В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Первичной профсоюзной организацией ОАО "Коммунэнерго" Кировской областной организации - Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения.

Савиных Владимир Васильевич

Савиных Владимир Васильевич
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Председатель Совета директоров ОАО «Производственный холдинг «Здрава», г. Киров, заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации.

Во второй и третий созывы выдвинут по списку Губернатора.
В четвертый  и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Семеновский Николай Владимирович

Семеновский Николай Владимирович
Главный врач государственного лечебно – профилактического учреждения «Кировский областной клинический перинатальный центр», член Кировской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

В первый созыв Общественной палаты выдвигался по списку Губернатора.
Во второй  и третий созыв Общественной палаты выдвинут КОО профсоюза работников здравоохранения РФ.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» муниципального образования город Киров.


Сметанин Евгений Васильевич

Сметанин Евгений Васильевич
Советник генерального директора  ОАО "НИПИ БИОТИН".
Член Кировской региональной общественной организации "Полицейская Ассоциация".

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Кировской региональной общественной организацией "Полицейская Ассоциация".
В четвертый  и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Кировской городской организацией Кировской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Ткачев Олег Юрьевич

Ткачев Олег Юрьевич
Директор Кировского центра поддержки НКО, председатель Совета Кировской областной общественной организации «Молодежный творческий центр».

В первый, второй, третий созывы Общественной палаты выдвинут КООО «Молодежный творческий центр», в четвертый созыв - КООО инвалидов с детства "Лучик". 

Усенко Андрей Леонидович

Усенко Андрей Леонидович
Секретарь Общественной палаты Кировской области III созыва (с 30.09.2016 по 23.03.2017)
Секретарь Общественной палаты Кировской области II созыва (с 26.03.2014 по 25.10.2015)


Президент Союза "Вятская торгово-промышленная палата".

Во второй состав Общественной палаты выдвинут Кировской областной общественной организацией защиты животных «Зоокоролевство».
В третий, четвертый  и пятый созывы включен по списку Губернатора.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Поздравляем с Днем рождения
Назаров Насими Магамедович

© 2010-2021 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна