• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Структура » Члены ОПКО » V созыв (09.11.2021 - 08.11.2024)

Члены ОПКО

Список членов Общественной палаты Кировской области

Улитин Сергей Николаевич

Улитин Сергей Николаевич

Председатель Общественной палаты Кировской области 5 созыва.


Заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго», президент Общественной организации «Ассоциация участников президентской программы Кировской области».


В первый, второй и третий созывы Общественной палаты выдвинут ОО «Ассоциация участников президентской программы Кировской области».
В четвертый  и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Алексеев Сергей Алексеевич

Алексеев Сергей Алексеевич
Председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Cобранием Кировской области.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Ашихмина Тамара Яковлевна

Ашихмина Тамара Яковлевна
Профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», заведующая лабораторией биомониторинга Коми научного центра Института биологии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат химических наук, доктор технических наук.

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвигалась по списку Губернатора. В третий созыв была выдвинута Законодательным Собранием Кировской области. В четвертый созыв выдвинута Губернатором Кировской области. В пятый созыв выдвинута Губернатором Кировской области.

Бердников Андрей Вениаминович

Бердников Андрей Вениаминович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М»


В четвертый  b пятый созывы Общественной палаты Кировской области выдвинут Слободской районной организацией Кировская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.



Береснев Сергей Александрович

Береснев Сергей Александрович

Директор Филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс".

В третий созыв Общественной палаты выдвинут  Вятской торгово-промышленной палатой.


В пятый созыв Общественной палаты выдвинут первичной профсоюзная организация филиала «КИРОВСКИЙ» «Т ПЛЮС» Кировской областной организации общественной организации «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ».


Береснева Лариса Николаевна

Береснева Лариса Николаевна

Доцент ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет".


В пятый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Бужлакова Ирина Викторовна

Бужлакова Ирина Викторовна

Председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".


В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Нововятской районной организацией Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ).


В пятый созыв выдвинута Губернатором Кировской области.


Булдаков Александр Владимирович

Булдаков Александр Владимирович

Исполнительный директор ООО "Новатор".

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Слободской районной организацией общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов».


Вологжанина Валерия Владимировна

Вологжанина Валерия Владимировна
Директор КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия".

В пятый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Волосков Сергей Александрович

Волосков Сергей Александрович
Исполнительный директор АО "Омутнинский металлургический  завод".

В третий, четвертый  и пятый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Галицких Александр Александрович

Галицких Александр Александрович

Председатель Кировской областной организации ветеранов.

Председатель Общественной палаты Кировской области 3 и 4 созывов (до 26.03.2019г).

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.
В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Долматов Александр Николаевич

Долматов Александр Николаевич

Директор КОГОАУ ДО «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области».

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Иванова Валентина Павловна

Иванова Валентина Павловна
Председатель Правления Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинута КОО ООБФ "Российский детский фонд".

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.


В пятый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Канаш Юлия Александровна

Канаш Юлия Александровна

Председатель Кировской областной организации Общественной организации – Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения.


В пятый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Копырина Марина Николаевна

Копырина Марина Николаевна
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области».
Председатель НО Кировской областной коллегии адвокатов
Заместитель председателя Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В первый созыв Общественной палаты выдвинута КРО ООО "Ассоциация юристов России".

Во второй, третий, четвертый  и пятый созывы выдвинута Губернатором Кировской области.

Кощеев Николай Витальевич

Кощеев Николай Витальевич
Президент КРОО "Полицейская ассоциация".

Список Губернатора (первый созыв). Во второй созыв Общественной палаты выдвинут КРОО "Полицейская ассоциация".  В первый и третий созыв выдвинут по списку Губернатора. В четвертый и пятый созывы Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Куклин Алексей Александрович

Куклин Алексей Александрович

Директор спортивной инфраструктуры «Новый Дом».

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Куменской районной организацией Общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов»

Лабазанов Заирбек Гаджиевич

Лабазанов Заирбек Гаджиевич

Президент местной общественной организации «Федерация дзюдо города Слободского Кировской области»

Директор ООО «Агро-Лес-Вятка»

В третий созыв Общественной палаты выдвинут по списку общественных организаций Кировской области (НКО). В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут местной общественной организацией "Федерация дзюдо города Слободского Кировской области". 

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.


Ложеницын Даниил Владимирович

Ложеницын Даниил Владимирович

Директор общественной организации "Спонсорская поддержка школе № 28 города Кирова Кировской области".

В пятый созыв Общественной палаты выдвинут Общественной организацией «Спонсорская поддержка школе № 28 г. Кирова Кировской области».

Макарова Елена Владимировна

Макарова Елена Владимировна

Исполнительный директор - руководитель Аппарата Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

В пятый созыв Общественной палаты выдвинута Общественной организацией «Союз молодежи Верхнекамского района Кировской области».


Страницы: 1 2 3 След.

© 2010-2022 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна